NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Банкетный зал в центре города по приятным ценам.

Банкетный зал в центре города по приятным ценам.

В самом центре шумного мегаполиса есть прекрасная возможность отпраздновать торжество. Такую возможность предоставит вам банкетный зал кафе «Подъезд № 5».

Мы создали уютное место, в стенах которого празднование любого вашего события сохранит домашнюю теплоту и уют без лишних хлопот. Мы сможем придать праздничное настроение каждому вашему торжеству: юбилею, свадьбе или встрече старых друзей. У нас прекрасный опыт проведения корпоративных мероприятий: тренингов и семинаров.

Наш персонал обеспечит вам чуткое обслуживание. Специально для вас мы разработали уникальное банкетное меню. Алкоголь к банкету предлагается практически по оптовым ценам. Караоке для гостей банкетного зала бесплатно.

Банкетный зал — торжественный и, в то же время, уютный. Интерьер выполнен в классическом стиле. Особую торжественность залу придает огромная хрустальная люстра. По желанию гостей освещение зала может быть как ярким — для особо торжественных случаев, так и приглушенным — для камерных мероприятий.

Вам не нужно думать над созданием сбалансированного меню, специалист поможет составить праздничный стол. Заказчики банкета или фуршета могут получить карту постоянного гостя со скидкой 10 % или 20 %. Добавим, что при высоком качестве блюд и обслуживания цены на банкетное меню более чем приемлемые — от 1200 руб. на чел., цены на фуршет — от 500 руб. на чел.

Основу меню составляют блюда русской, европейской, кавказской кухонь. Меню регулярно пополняется и обновляется. В кафе «Подъезд № 5» ценят и любят каждого гостя и стараются найти к каждому индивидуальный подход.

Кафе «Подъезд № 5» предоставляет также выездное обслуживание.

Для предварительной записи на проведение банкетов обращайтесь по телефону: 8-961-217-68-46.

Кафе «Подъезд № 5»:

ул. Советская, 20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления