NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Губернатор встретился с кандидатом на пост главного тренера ХК «Сибирь»

Губернатор встретился с кандидатом на пост главного тренера ХК «Сибирь»

Самым вероятным кандидатом на пост главного тренера хоккейного клуба «Сибирь» является Дмитрий Квартальнов, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области.

По данным пресс-службы, 6 апреля состоялась встреча губернатора Василия Юрченко с Дмитрием Квартальновым, генеральным менеджером ХК «Сибирь» Кириллом Фастовским и тренером Андреем Тарасенко.

Губернатор рассказал участникам встречи о том, что в Москве состоялось собрание учредителей клуба. «На собрании рассмотрен вопрос по кандидатуре главного тренера и было принято решение встретиться с вами, Дмитрий Вячеславович», — обратился губернатор к Дмитрию Квартальнову.

Василий Юрченко сообщил тренеру, что итоги выступления ХК «Сибирь» в прошлых сезонах не устраивают ни руководство клуба, ни руководство области, ни болельщиков.

«Хотелось бы, чтобы команда имела четкую перспективу на предстоящие несколько лет, разработаны цели и задачи, которые должны быть достигнуты», — отметил губернатор, добавив, что в клубе планируется создать специальный совет с привлечением профессионалов, представителей общественности и фанатов.

Справка: Квартальнов Дмитрий Вячеславович (род. в 1966 г.) — профессиональный советский и российский хоккеист, после завершения игровой карьеры работающий тренером. С июня 2009 года по 28 февраля 2012 года занимал пост главного тренера ХК «Северсталь».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления