NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Где готовят лучших хозяек города?

Где готовят лучших хозяек города?

Готовить дома нынче модно. Если мужчина умеет готовить, то его рейтинг в глазах противоположного пола растет стремительно. Если женщина — умница-красавица и при этом умеет удивить любимого, друзей и подруг чем нибудь вроде «валюте из моркови» или настоящим ростбифом, то ей нет равных в этом мире.

Для всех желающих виртуозно готовить открыт гастрономический клуб «Вкус и Стиль», где помогают постигать тайны кулинарного мастерства. Истинные, признанные повара знаменитых ресторанов города делятся своим опытом и секретами. Кроме того, гастрономический клуб «Вкус и Стиль» — это приятная атмосфера, уникальная возможность наблюдать процесс приготовления блюд мастерами, пробовать, обонять и осязать все происходящее, задавать вопросы и в кругу единомышленников познавать новое.

В клубе можно провести детский праздник, на котором в игровой форме ребятишкам покажут азы кулинарии, можно организовать незабываемое и нестандартное свидание, можно провести Time of the spirit своей компанией друзей или коллег и еще многое другое.

В Европе давно уже существуют подобные клубы, в Москве сейчас бум кулинарных классов различных форматов, а для нашего города это интересная и полезная новинка. Всех, кто открыт новому или хочет отточить мастерство кулинарии, стремится к саморазвитию, приглашает гастрономический клуб «Вкус и Стиль».

Расписание мастер-классов на сайте.

* Обязательна предварительная запись по телефону: (383) 310-05-53.

Гастрономический клуб «Вкус и Стиль»:

Красный пр., 182, ТЦ «Европа», офис 504.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления