NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ровные зубы без брекетов — это реальность

Ровные зубы без брекетов — это реальность

Invisalign — зарекомендовавший себя во всем мире метод ортодонтического лечения с применением абсолютно незаметных съемных кап.

Ортодонтическое лечение становится все более популярным среди взрослых пациентов, и первое требование к лечению, как правило, максимальная невидимость. Теперь мы можем обрадовать наших пациентов возможностью пройти абсолютно невидимое лечение при помощи системы прозрачных кап Invisalign.

Invisalign — зарекомендовавший себя во всем мире метод ортодонтического лечения с применением абсолютно незаметных съемных кап, стал официально доступен и в России. Все, что требуется от пациента — носить капы 22–23 часа в сутки и посещать ортодонта каждые 2–3 недели для коррекции.

Преимущество лечения при помощи кап:

• Предсказуемость лечения: часто о том, какой результат будет в конце, знает только врач, а пациент просто доверяет и ждет. Invisalign позволяет не только увидеть реальный результат лечения при помощи компьютерной симуляции, но и, при необходимости, внести коррективы.

• Абсолютная невидимость лечения.

• Быстрая адаптация к капам, ничто не мешает щекам и губам, нет нарушения дикции. Капы можно снять на время важной встречи.

• Нет ограничений в еде: капы снимаются на время еды, поэтому можно наслаждаться любыми блюдами без риска для лечения.

• Нет препятствий для хорошей гигиены полости рта.

• Лечение проходит практически безболезненно, так как силы, передвигающие зубы, рассчитаны при помощи компьютерной программы и не превышают физиологической нормы.

• Более короткие сроки лечения. Все перемещения зубов происходят согласно компьтерно спланированной модели лечения, зуб не совершает лишних движений, что иногда происходит при движении брекетов. Средний срок лечения при помощи Invisalign — 8–10 месяцев. Срок лечения определяется сложностью случая и количеством необходимых кап. То есть, начиная лечение, пациент знает, когда точно оно закончится.

Начни лечение на системе Invisalign и получи скидку 10 %*.

* Предложение действует с 9 апреля по 9 мая 2012 года. Подробности акции уточняйте в центре ортодонтии «Улыбнись!».

Записаться на консультацию к врачу-ортодонту и задать интересующие вопросы можно по телефону: (383) 314-84-83.

Первый специализированный центр ортодонтии «Улыбнись!»:

ул. Блюхера, 30.

тел.: (383) 314-84-83.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления