Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Губернатор: новый каток для ХК «Сибирь» построят в 2013 году

имша косолапый
7 апр 2012 в 17:25

катков в городе и так навалом пусть там тренируются! нам ходить в ЛДС стыдно и страшно! того и гляди рухнет что-нибудь! и из-за каждого угла то и слышно смех над стадионом! короче новый дворец нужен на тысяч так 12!

Жека Бердский
7 апр 2012 в 15:41

А в ЛДС "Сибирь" что, лёд был какой то карявый?
Или им там не разрешали нормально тренироваться?

Как новый каток то повлияет на результат в новом спортивном сезоне?

Rusty Nail
7 апр 2012 в 15:46

да втопку этот новый каток, Вася, запили нам лучше новую Арену!!!! на 1 тыщщ. желательно где-нить на месте Оперного!

7 апр 2012 в 16:27

а новый стадион когда, в 2130?

зелененький
7 апр 2012 в 19:19

Потратить 140 миллионов рублей на объект с проходимостью 12 человек (две хоккейные команды) в час мне одному кажется бредом?

Для сравнения, на той же лыжне на Тульского, которую собираются сносить, одновременно находится человек 50-100, причем это по факту, а может находиться еще больше (100 человек на 10-километровой трассе - это интервал в целых 100 метров).

Чего-то не понял: в этом сезоне ещё не построят, а как смогут открыть сезон на новом катке?? только в 13 году?? в этом в КХЛ играть не будут???

грустная
8 апр 2012 в 02:31

я на пенсии. Что сделать такого, чтобы пенсионерам хоть какой-то небольшой центр для лечебной гимнастики, общения и кружков по интересам построили? В каком чемпионате надо проигрывать лет 10 подряд?
А то изо всех видов спорта для нас зимой остаётся езда по рынкам дя походы по поликлиникам. Иначе окаменеем за зиму перед телевизором.

Ольга
7 апр 2012 в 20:46

Ура на правом берегу второй КАТОК! надеемся построят...

7 апр 2012 в 18:05

Интересное кино получается. ХК Сибирь- частный клуб (как утверждают представители власти). А на какие денежки будет строиться каток? На деньги обычных горожан? Построили на наши денежки и отдали двум десяткам хоккеистов? А может построить каток для народа и затем сдавать в аренду коммерсантам от хоккея?

7 апр 2012 в 18:39

Согласен с коментариями, нужен новый нормальный хоккейный стадион, тысяч на 6-10, был в ханты-мансийске на хоккее, наш стадион рядом не стоял, а народу в городе на порядок меньше

Анна21
8 апр 2012 в 00:25

И слава Богу. Детям нужен лёд, ради клуба их могут "задвинуть" с тренировкой в любой момент.

инженер
9 апр 2012 в 08:43

"Проектная и рабочая документация будет подготовлена к маю текущего года" - ха-ха-ха. Прикольные сроки проектирования для такого сооружения! Плюс соответствующее качество строительства)

Алекстар
9 апр 2012 в 11:29

Какой каток? Нужна Сибирь-Арена тысяч на 10 зрителей!
А так позор какой-то.

mikki
7 апр 2012 в 16:24

Лет 15 эдак говорили, что строить будут.
Говорили даже, что проект готов.
Неужто сдвинулось?

Джейн
7 апр 2012 в 20:23

Кто пишет негативные комментарии, не в теме понятно сразу. Сейчас вся школа Сибири, все года в семь утра едут то в Бердск, то в Чик тренироваться, на основном льду - Сибирь и Сибирь-2, а все остальные двадцать команл арендуют лед, в этом случае мы своих никогда не воспитаем. Даешь лед в 2013!!!

Сергей
7 апр 2012 в 23:43

Зачем делать пристройку к этому сараю, нужен новый современный универсальный комплекс тысяч на 15. Деньги на ветер

8 апр 2012 в 00:25

Лучше б об арене думали, а старый как тренировочный оставили плюс другие мероприятия проводить ...

Николай
8 апр 2012 в 14:18

Каток - катком, а вот про подъездные пути не подумали, к старому-то было не подъехать, ни отъехать.....

Елена
8 апр 2012 в 14:25

Город заслуживает арену высокого уровня, чтобы можно было семьями посещать такие мероприятия. Это уже будет новый уровень, а пока расцениваю как топтание на месте. Был бы современный комплекс без промедления взяли бы семейные абонементы на сезон.

blackschool
8 апр 2012 в 20:20

В городе практически негде заниматься фигурным катанием. Обратите на это кто-нибудь внимание, пожалуйста.

Болельщик
9 апр 2012 в 08:29

Нужен и тренировочный каток и нормальный ЛДС тысяч на 20 зрителей без этого Кубка Гагарина нам завоевать трудно будет, а ЛДС "Сибирь" нужно завести команду ВХЛ

Алексей
9 апр 2012 в 08:51

Соглашусь со всеми высказываниями выше, страшно на стадион приходить, того и гляди рухнет. Наш город заслуживает большего, современной арены 12-15 тысяч.

Людмила
9 апр 2012 в 09:53

А про парковки автомобилей подумали? А то ведь во время хоккея к дому не подъехать. Все близлежащие квартала заставлены автомобилями, стоят даже на газонах.

Болельщик
9 апр 2012 в 13:18

А как нам восстановить ледовые спорткомплексы СКА и Машиностроитель, если оосталось что восстанавливать, которые ещё в прошлом веке были с искусственным льдом.

Болельщик
9 апр 2012 в 13:16

Насколько понимаю это тренировочное поле, а нужно строить ещё большой ЛДС(кстати Федерация хоккея деньгами должна помочь).

Житель
9 апр 2012 в 13:44

Для того города как наш нам ещё катков 10 таких надо построить миниум