Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Река Ельцовка подтопила 300 дач в Советском районе

6 апр 2012 в 16:54

Интересно где-нибудь есть перечень таких СНТ, которые каждый год подтапливает? Интересуюсь в связи с предстоящей покупкой. Не хотелось бы плавать ежегодно.

6 апр 2012 в 16:36

подайте на нее в суд

Siberianin
6 апр 2012 в 16:50

Если бы не закопали некоторые протоки, через которые идет вода с целю построить магазины, то никаких подтоплений бы не было. Непонятно кто разрешает такое строительство, но тут очень уж попахивает взятками и беззаконием.
Неделю назад воды не было...

Вар-Вар-Варвара
6 апр 2012 в 16:49

"Река Ельцовка подтопила 300 дач в Советском районе"
Надо же, как она исхитрилась! Снега нет, осадков нет - всё равно топит! Пакость причину найдёт.

6 апр 2012 в 21:04

Слепой Пью, топит сильно бытовик, геолог 1 и 2, строймашевец и еще пару тройку обществ. хотя например у нас в строймашевце есть возвышенности на которых всегда сухо и комфортно. короче надо смотреть и спрашивать у соседей

6 апр 2012 в 21:08

чтобы разчистить тот мешающий лед или переделать там русло,- это сколько стоит? (по-моему и простых гастарбайтеров там для этого хватит).

Vic33
8 апр 2012 в 22:43

Вот здорово! Вместо принятия мер к недопущению подтопления участков РФ, МЧС, оказывается, просто посоветовало им "брать манатки и сматываться". Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Вроде русло Ельцовки углубляли?! Деньги большие затратили?! Противненько!

темп
9 апр 2012 в 12:45

МЧС-ник врёт, дело не в паводке - начиная с середины января из перемёрзшей колонки на соседней деревенской улице вода сбрасывалалсь в речку, всё русло представляло огромную массу льда; члены правления Темпа 2 раза вызывали представителей МЧС и администрации района, но ничего не было сделано - вода хлестала минимум месяц.

потап
6 апр 2012 в 16:57

а конкретней 1 Ельцовка, 2 Ельцовка или Нижняя Ельцовка ?