NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Моментальный поиск недвижимости в 2GIS уже работает

Моментальный поиск недвижимости в 2GIS уже работает

Каждый, кто пользуется справочником 2GIS, может в считанные секунды стать экспертом по рынку недвижимости Новосибирска. Модуль «Недвижимость» позволяет моментально находить тысячи вариантов жилья для покупки и аренды, сортируя по заданным параметрам и по местонахождению.

Сегодня на карте 2GIS можно найти тысячи квартир как на вторичном рынке, так и в строящихся домах, всего лишь установив модуль «Недвижимость». Новые объекты добавляются на карте ежедневно. Чтобы получить свежую информацию, достаточно нажать кнопку «Обновить базу» (на верхней панели справа). Варианты оперативно предоставляются для размещения самыми крупными агентствами недвижимости Новосибирска, и в случае, когда вас заинтересовал какой-то из объектов, вы легко можете связаться с риэлтором, так как в описании указаны компания и контактное лицо.

Использовать модуль «Недвижимость» очень легко. Установив его, вы увидите дополнительную вкладку в основном меню «Поиск». Выбрав эту вкладку, можно задавать любые параметры поиска в соответствующих окошках: аренда или покупка, вид недвижимости, район, количество комнат. Для получения списка подходящих объектов достаточно нажать кнопку «Найти». Если вы хотите начать поиск заново — кликните на «Очистить» и задайте новые параметры поиска.

Если вас интересует строго ограниченный район или микрорайон, воспользуйтесь инструментом «Радиус». С его помощью можно найти, например, все однокомнатные квартиры в районе 500 метров от площади Калинина.

Уже сейчас модулем «Недвижимость» пользуются тысячи человек. Присоединяйтесь!

Скачать модуль «Недвижимость» можно прямо сейчас.

Агентство недвижимости «Жилфонд»:

тел.: (383) 201-00-01.

Центральное Агентство Недвижимости:

тел.: (383) 2-200-200.

«Афина Паллада»:

тел.: (383) 222-00-44.

«Сибакадемстрой Недвижимость»:

тел.: (383) 2-111-111.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления