NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Только 7 апреля ветровки и плащи от 300 рублей

Только 7 апреля ветровки и плащи от 300 рублей

7 апреля с 11:00 до 19:00 в пассаже «Универсама» на ул. Ленина, 10 пройдет распродажа модных ветровок и плащей по ценам производителя. На предстоящей распродаже представится редкая и, вероятно, последняя возможность дешево одеться к прохладному лету.

Магазины уже подняли цены на верхнюю одежду для поздней весны и летней прохлады. Тем приятнее, что в самом центре города в течение всего дня в субботу будут продаваться стильные и качественные вещи от новосибирской фабрики «Леда» по ценам, о которых не мечтаешь даже вне сезона. Так, ветровки можно будет приобрести за 300–1500 рублей, плащи — за 500–2500 рублей, стоимость самых стильных моделей не превысит 3000 рублей.

Отдельное внимание на распродаже уделят будущим мамочкам. Трендовые модели, специально скроенные для беременных, — одно из направлений фабрики «Леда», которым она по праву гордится.

Представленная коллекция выполнена в духе модных тенденций. Это касается и кроя (например, на прилавках появятся плащи с воланами), и палитры — от классических бежевых, серых, черных и коричневых оттенков до актуальных оранжевого, зеленого и изумрудного цветов. Особое внимание в представленной коллекции уделено моделям, визуально скрадывающим пышные формы. На распродаже будут представлены вещи от 42 до 60 размеров.

Справка: Компания «Леда» занимается пошивом пальто уже более четверти века. В производстве используются только самые качественные ткани, коллекции формируются с учетом мировых тенденций, а пошив осуществляется практически вручную. Каждая модель представлена в ограниченном количестве, а значит, ваш образ всегда будет ярким и неповторимым.

Пассаж «Универсама»:

ул. Ленина, 10а.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления