5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Фото пользователя
5 апр 2012 в 12:14

Эх надо было мне поучаствовать,жаль я уже не в тех годах)))а татарки и правда все красивые;-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2012 в 12:39

Как раз татарскую кровь и можно назвать русской в Новосибирске)))

ОТВЕТИТЬ
Kapa
5 апр 2012 в 12:39

Конкурсы красоты теперь проводят по национальности. Жду новостей кто из татар самый сильный, кто самый быстрый из узбеков и тд.
Интересно в казане проводят конкурсы среди русских?

ОТВЕТИТЬ
Муслим (местный татарин)
5 апр 2012 в 12:39

Алия, поздравляю!!! Вы очень красивая!!! Желаю счастья, успехов и удачи!!!

Дрозд
5 апр 2012 в 12:40

Вот альтернативная статья по этому событию:
http://www.tatar-inform.ru/news/2012/04/03/310895/

митиска
5 апр 2012 в 12:41

Мы с ней похожи, только у меня кожа белая. Причем нравлюсь в основном парням славянской внешности.

Татарин
5 апр 2012 в 12:47

Девушки с крупными чертами лица красивые, пока молодые... А потом они быстро израстают, и уже годам к 30 становятся обыкновенными :( У моего брата жена в молодости была ух и красавица (она не татарка, правда, но это и не важно), а сейчас её 35 и она просто ухоженная и милая женщина, но увы - красавицей её не назовёшь...
Надеюсь, что она этого не прочитает :)

ОТВЕТИТЬ
:)
5 апр 2012 в 12:51

Девочка - просто прелесть!

benisio
5 апр 2012 в 13:13

Девушка симпотичная.
Но вот ведь странно, почемуто на просторах нашей необъятной родины пиаряца все народы, также их тардиции и культура, а вот о Русских и Русской культуре почемуто не принято говорить. Получается государствообразующий народ подвергается дискриминации, где же наши правозащитники, почему не кричат о толерантности?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2012 в 13:15

а еще интересно, когда некоторые песни русской попсы поют на татарском языке. Некоторые очень неплохо этому поддаются и выглядят заметно интересней оригинала (например- "Черный бумер" и "Девушка Просковья").

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
5 апр 2012 в 13:24

Был в Казани в 2005 году. Да, красоты там много, как я и предполагал. Но при этом был несколько удивлён тем, что "расовый состав" населения мало отличался от такового для Новосибирска в те же годы.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2012 в 13:33

Фамилия что-то совсем не татарская.
думаю, что если бы в конкурсе захотели принять участие девушки других национальностей, не стали бы им запрещать это делать? продефилируй в национальном костюме, приготовь национальное татарское блюдо :)

ОТВЕТИТЬ
МММ
5 апр 2012 в 13:42

Ничего особенного, обычная дама. Видел намного красивее таторок

сюр
5 апр 2012 в 13:51

Иээээх! (шапку в пол)
Хароша девка!

просто так уже
5 апр 2012 в 13:59

Может ракурс для фото не очень. Ничего красивого кроме улыбки не вижу. Нос так вообще широковат. Могли и покрасивее выбрать из татарок. Тем более их очень много(татаро-монгольское иго на всех нациях отпечаток наложило). А вообще полукровки все красивые-это и не только к татарам относится.

свои
5 апр 2012 в 14:56

МоЯ сестричка! она и правда, кроме красавицы, очень умная, светлая и чистая девушка

Голодный Солдат
5 апр 2012 в 15:09

Для Монголо Татар она может и красавица. НГС как всегда фоток нормально не выложили.

Я
5 апр 2012 в 15:27

Красивая девушка!

Рамиль
5 апр 2012 в 16:17

Хорошенькая!!! Я так и не нашел Татарочку свою, на русской женюсь :)

ОТВЕТИТЬ
ЖЖ
5 апр 2012 в 16:34

Алия, поздравляю с победой!

Эльвира
5 апр 2012 в 16:55

Я бы тоже с удовольствием поучавствовала,если бы была чуть младше) Муж каждый день говорит что я красивая, но как только речь заходит о том, какой национальности наши дети, тут же кричит: "русские!") И чего боится, знал ведь на ком женится...

ОТВЕТИТЬ
Марат
5 апр 2012 в 17:10

Блин, а так хотелось жениться на татарочке... Но пока не получается найти, придется на русской :((

ОТВЕТИТЬ
Alexander
5 апр 2012 в 17:18

А все равно, самая красивая татарочка (ну, наполовину) - у меня на работе в соседнем отделе. Вика, ты лучше всех! )

Если бы
5 апр 2012 в 17:26

Она разговаривает на татарском языке ?
Как она себя идентифицировала как татарка ?
Нос картошкой не татарский !

сурик
5 апр 2012 в 17:30

Моя жена-самая красивая татарка во всём НСО.Это я вам,как доктор говорю...

настоящая татарка
5 апр 2012 в 18:16

А проверили ее как она тонкую лапшу режет, очпочмаки готовит из баранины? Я считаю татар кызы очень вкусно должна готовить вкусную, экологически чистую ДОМАШНЮЮ татарскую еду. Как говорил, один мой друг настоящую татарскую лапшу и чак-чак делают только казанские татары!

ОТВЕТИТЬ
вера
5 апр 2012 в 18:37

Очень красивая!

Фото пользователя
5 апр 2012 в 18:54

Красота! В обычном простом поселке в каждом районе НСО - великое множество красавиц. Татарочки, казашки, цыганочки, нужно только присмотреться, а еще лучше когда есть у них возможность отдохнуть, нарядиться и показать себя!!! класс

Тактик
5 апр 2012 в 19:02

господа
А почему этот конкурс проводится здесь,а не на их родине,в Татарстане?Там-то точно татар больше(ну или где их родина?)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 апр 2012 в 19:27

Ув.администраторы НГС! У вас нет более интересной темы,чем эта,что вы сделали её темой дня? Кому это интересно,кроме тех,у кого единственное занятие-сидеть и комменты к любой теме писать!

ОТВЕТИТЬ
Ас (житель Азии)
5 апр 2012 в 19:51

Красивая девушка, как большинство девушек России. Что касается татар, до христианства жители Сибири называли себя внуками бога Тарха (Дажьбога) и богини Тары. Т.е. тартары. А земля от Урала и до Калифорнии называлась Великая Тартария, и жили на ней славяно-арии. Отсюда эдентичность генов русов и татар. Фактически мы один народ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2012 в 20:05

Ас (житель Азии)
Надо же, каждый народ, как послушаешь, да был хозяином чуть ли не 1/5 суши. Надо бы всем уж определиться

Ирина
5 апр 2012 в 22:26

Прочитала комментарии и вспомнилось:"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку!")))Это как раз про большинство комментариев здесь написанных. Девочка ничего особенного, просто молоденькая и симпатичная.Таких и еще красивее на улицах Новосибирска очень много и не важно какой национальности. Но понятное дело гордость всех татар!)))

Элохим
5 апр 2012 в 23:00

Таких много и не надо лишних слов.
Сибирячки перевелись уже или как?..

Олег
6 апр 2012 в 00:35

вот это да !!! Красавица какая ! Всегда был большим поклонником брюнеток, все таки (только на мой взгляд) очень выразительные девушки !

Someone
6 апр 2012 в 03:18

А у меня любовница - татарочка. Просто красавица!!! Гораздо красивее героини данной статьи;)

Антоха
6 апр 2012 в 08:21

Алиюшка, умница красавица!!1 так держать!!

русский я.
6 апр 2012 в 08:47

Красивый представитель национальной диаспоры, но не менее красивую азиатку я видел в Бурятии, в Иволгинском дацане... Это была королева из восточных сказок. После таких встреч любишь свою Родину еще больше, и начинаешь ценить её народы.
Девчатам- сибирским татаркам- респект. Мы гордимся вами!

Атом
6 апр 2012 в 10:03

Девушка как девушка, скорее всего или у меня вкус другой или поменялись понятия о красоте как таковой.

Doctors
6 апр 2012 в 10:09

Кстати, татары тоже есть разыне, по крайне мере мужское население- одни светлые (я такой), другие темные...

Притомили
7 апр 2012 в 08:33

Когда проводится конкурт красоты ну, например, "Русская краса" ни одна национальность не вылазит со стонами, что их ущемили. А как только выбирают красивую грузинку или татарку, сразу разнесчастные русские вопят об их ущемлении. Кто-то мешает вам рпводить конкурсы???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2012 в 09:33

Вот у Ермака Тимофеича жена была тоже очень красивая,жалко что он не дожил до наших дней....

Заречный
8 апр 2012 в 00:29

очень красивая девушка, очень. прекрасно, что есть такие прекрасные девушки в новосибирске.

поражает количество неприятных комментариев. зависть, видимо.

Денис
8 апр 2012 в 02:10

оочень симпатичная женщина. и Хорошая наверное

Жорик
8 апр 2012 в 08:12

Интересно, а почему искитим не участвовал в конкурсе? У нас самые красивые татарки. У нас же самый татарский город в области.

хххх
13 апр 2012 в 16:22

Вы о чем вообще говорите? Насчет того, что все татарочки красавицы! Приглядитесь к тем, кто участвовал в конкурсе с Алией, ну там ведь смотреть не на что! Она все же самая-самая! Красотка!