NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Какое слово повышает продажи?

Какое слово повышает продажи?

Конечно, от одного секретного слова продажи не начнут расти сами, как ягоды под волшебную дудочку. Но правильно подобранные слова в коммерческом предложении, на сайте, в буклете, да и просто на визитке способны значительно повысить активность ваших клиентов и покупателей.

Что за слова? Американец Элмер Вилер исследовал 105 000 слов на психике 19 000 000 человек. И выявил 1937 различного рода предложений, способных магнетическим образом притянуть внимание потенциального клиента и обеспечить продажу. Результаты своих исследований он опубликовал в книге «Проверенные фразы, продающие ваш товар».

Только вот на русский эта книга не переведена, слегка устарела и не все приемы из нее подойдут для нашей российской действительности. Но ведь вам хочется продавать больше? Что же делать?

Ответ прост: учиться у практиков! Российских практиков, которые съели на продающих текстах не одну собаку. И для вас есть хорошая новость.

27 апреля в Новосибирск приезжает Дмитрий Кот, один из лучших копирайтеров в России. В авторский тренинг «Продающий текст своими руками» он вложил свой большой практический опыт:

• выполнил более 3000 заказов по копирайтингу;

• установил рекорд конверсии — 21 % — покупал каждый пятый, прочитавший текст;

• ведет тренинги и семинары по копирайтингу более 3 лет;

• среди клиентов — «МегаФон», «Связной», Swarovski, «Техношок», «Молоток.ру».

На тренинге «Продающий текст своими руками» Дмитрий Кот дает четкую систему написания продающих текстов, разбирает много фишек и приемов. Участники начинают открывать для себя, насколько четко, красиво и убедительно они могут общаться с клиентами в своих текстах.

А те, кто применяет полученную систему на практике, видят конкретные результаты — рост просмотров, звонков и продаж.

Сибирский Клуб интернет-маркетинга:

тел.: 8-923-181-88-84.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления