NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Эмиграция сибиряков в Болгарию — норма жизни

Эмиграция сибиряков в Болгарию — норма жизни

Каждый хоть раз произносил вслух: «Вот, заработаю, куплю домик у моря». Как правило, такая мечта у многих и остается мечтой, потому что живем далеко от приморских стран и курортных зон, а сибирский климат замораживает сознание, и словосочетание «домик у моря» перекочевывает в область несбыточного.

Но есть люди, которые готовы растопить лед стереотипов, и вы не заметите, как уже будете пить кофе на террасе дома в солнечной Болгарии.

Агентство недвижимости DAO Real с представительством в Новосибирске и головными офисами в Москве и болгарском городе Варна занимается разрушением стереотипов! Для того, чтобы наглядно рассказать о вашей мечте и показать, что это реальность, 7 и 8 апреля в Новосибирске пройдет бесплатный семинар «Недвижимость в Болгарии», на котором вам расскажут о возможностях, которые вы не могли реализовать. А ведь у вас, на самом деле, большой выбор вариантов вложений — новостройки в Болгарии, дома и участки земли, коммерческая недвижимость. В общем, специалисты помогут настроиться на нужный лад и уже через короткий срок отдыхать у моря в своем доме.

Болгария — это один из немногих вариантов жилья за границей, который отвечает всем требованиям «домика у моря» — от мягкого климата и прекрасной природы с горными пейзажами и лазурью моря до общего политического спокойствия, по которому все так у нас истосковались.

К тому же, приобретая недвижимость в Болгарии в весенне-летний период, вы получаете возможность сделать это по еще более приятным ценам — большинство объектов в этот период находится на последних этапах строительства или отделки, цены на такие объекты ниже по сравнению с уже готовыми.

Мечтайте и все сбудется!

Записаться на семинар можно по телефону (383) 380-35-23.

Агентство недвижимости DAO Real, представительство в Новосибирске:

ул. Нижегородская, 27/1, офис 416;

тел.: (383) 380-35-23.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления