NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Губернатор: «Речной вокзал» станет удобней для пассажиров

Губернатор: «Речной вокзал» станет удобней для пассажиров

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко дал оценку работам по приведению в порядок территории вокруг станции метро «Речной вокзал».

«Я уже давал поручения по «Речному вокзалу», сам там был: убрали один ряд киосков (в переходе недалеко от выхода из станции метро. — НГС.НОВОСТИ), второй ряд не убрали», — рассказал глава региона, отвечая на вопросы читателей НГС в ходе онлайн-конференции в пресс-центре НГС.НОВОСТИ.

Василий Юрченко в очередной раз пообещал навести порядок на «Речном вокзале». «Я еще раз съезжу. И если не выполнено в полной мере мое поручение, составлю беседу», — заявил глава региона.

Реагируя на жалобы на нехватку транспортных маршрутов, курсирующих с «Речного вокзала» до отдаленных районов города (читатели, в частности, упомянули КСМ и микрорайон «Березовое»), Василий Юрченко заявил, что сейчас областные и муниципальные специалисты работают над тем, чтоб «этот транспортный узел был более удобный».

«Нужно уйти от дублирования (маршрутов), поставить (на маршруты) комфортные транспортные средства», — рассказал глава региона.

НГС.НОВОСТИ

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления