NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Крупнейший кабельный завод России и стран СНГ — «Камкабель» отмечает юбилей

Крупнейший кабельный завод России и стран СНГ — «Камкабель» отмечает юбилей

Юбилейные торжества в столице Сибири прошли с размахом: 30 марта в ресто-баре «Ватель» собрались первые лица нашего города

В рамках 55-летия завода «Камкабель» в городах нашей страны проходит праздничный юбилейный марафон, чей маршрут проложен и через Новосибирск, где вот уже четвертый год успешно работает филиал крупнейшего в России и странах СНГ кабельного предприятия.

Юбилейные торжества в столице Сибири прошли с размахом: 30 марта в ресто-баре «Ватель» собрались представители энергетических и промышленных предприятий Сибири, дабы поздравить лидера кабельной отрасли России с круглой датой и достижениями за прошедший год.

«Камкабель» выпускает самую широкую номенклатуру изделий в отрасли. В круг потребителей продукции завода входят предприятия энергетической, строительной, металлургической, машиностроительной, в том числе авиа- и судостроительной, индустрии; крупнейшие холдинги добывающих отраслей промышленности, в том числе угольной и нефтегазовой, а также предприятия нефтехимии.

Юбилейный 2012 год «Камкабель» встречает на пике развития. За 2011 год предприятие вышло на максимальный годовой объем производства, доля на рынке кабельной промышленности составила 17 %.

Как отметил директор новосибирского филиала ООО «Камский кабель» Кирилл Ким, немалую роль в общем успехе сыграл уверенный рост филиала. Представительство завода в Новосибирске поставляет кабельно-проводниковую продукцию торговой марки «Камкабель» компаниям от Омска до Красноярска, на Алтай и в республику Тыва. По итогам 2011 года выручка «Камкабеля» в регионе составила 816 млн рублей.

Успехи предприятия по достоинству оценили эксперты рынка: в прошедшем году пермскому предприятию был присвоен статус лауреата конкурса «Компания года» в Приволжском ФО по версии РБК.

Руководство компании считает, что столь высокий статус и в дальнейшем необходимо оправдывать делом. «Камкабель» уверенно сохраняет лидирующие позиции в отрасли, грамотно выстраивая работу с конечными потребителями.

Новосибирский филиал ООО «Камский кабель»:

ул. Никитина, 20, офис 804;

тел.: (383) 2-060-100;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления