3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Я
3 апр 2012 в 15:52

а мне нравились шары в виде смайлов, позитивненько

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2012 в 16:11

Наконец-то стирают! Никогда эти улыбки не вызывали позитивного чувства, только огорчение за испорченный монотонный и торжественный облик фонтана.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк123
3 апр 2012 в 15:12

"треснули три плиты из полированного гранита толщиной 80 мм"

Cибирские морозы очень суровы

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
3 апр 2012 в 15:32

Убрали бы помехи пешеходам на углу Советской и Вокзальной, где собираются сделать сквер с фонтаном. Там просто нет тротуара, а по-прежнему торчит забор из сетки. И красивый информационный столб рядом. Может, призван отвлечь взор от безобразия и посмотреть на светлое будущее.
Вокруг везде забор убрали. Но именно там, где ходят люди, оставили!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2012 в 16:25

вандало отлавливать надо и наказывать, а не убирать за ними!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2012 в 16:25

И на Первомайке у ДКЖ один единственный фонтан, также включают пару раз за лето :(

ОТВЕТИТЬ
цунами
3 апр 2012 в 17:24

Мэрия,алё!
Этот фонтан дремучих лохматых годов, почему бы не провести его реконструкцию вместо сомнительных памятников слабовольным царям?

ОТВЕТИТЬ
Андрий
3 апр 2012 в 15:56

а на автовокзале ничего не планируют построить?такого освежающего?ужасное место-запах несгоревшей солярки от дизелей,беляшей и липких таксистов.

Исайя
3 апр 2012 в 16:05

а на Затулинке ничего..есть фонтам на пл.Кирова,перед администрацией да и тот включают пару раз за лето вялой струйкой..сделайте как в Ауре!

александр
3 апр 2012 в 16:42

"От улыбки станет всем светлей
И слону и даже маленькой улитке"...
И сияет "смайлик" веселей
На фонтане, где поломанные плитки...

111222
3 апр 2012 в 17:13

Давно пора. 2 года назад надо было стереть

Нск-ец
3 апр 2012 в 17:48

Неужели в честь моего дня рождения )))?

3 апр 2012 в 21:36

Поражает потребность земляков украшать всё,что попадается на глаза, своими " Художествами ".Наверное не знают, что есть бумага, альбомы...Разрисовать стены обычно стараются оккупанты,чтобы оставить следы своего пребывания.А наше"здесь был Вася" объяснить сложно...

3 апр 2012 в 22:15

надо просто рядом поставить шарики-смайлики и тогда точно все довольны будут, и позитифф будет, и фонтан чист)))