23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

3 апр 2012 в 12:18

что такое 1300 для щуки мы таких отпускали, считая их мальками. обычная щука это 5-7 кг. 10-13 тоже не редкость была 1-2 таких монстров в день вылавливали, а максимальную на 18 кг, аллигатор настоящий, и это все зимой на блесну... вот эта рыбалка была!!!! не говоря уже о судаках по 9кг и карпах 22кг...

Фото пользователя
3 апр 2012 в 12:20

Для подлёдного лова, не используя живца, это очень хороший результат. А Ваши 3 4 5 это на малька, или на спиннинг, когда есть возможность обловить большую площадь, а не сидеть на одном месте возле лунки.

Дима
3 апр 2012 в 12:21

Ну это просто удача, конечно, хотя 1.5 кило как-то моловато для щуки...
А вообще женщины лучшие рыбаки, чем мужчины - они усидчевее и терпеливее.

fff
3 апр 2012 в 12:22

В новосибе есть карьер на Сов.Сибирь !2 года назад при мне ребята достали щуку 10.200кг!Огромная!!!

ОТВЕТИТЬ
Денис
3 апр 2012 в 12:23

Что за событие? Если б 14 кг.... Новость "ни о чём"

Не рыбак
3 апр 2012 в 12:31

Кто-нибудь из хвастающихся понял суть заметки? Разговор идёт о самой крупной рыбе пойманной на во время мероприятия.

3 апр 2012 в 12:32

А я.... а мы..... а унас..... Стыдитесь, комментаторы. А рыбак/рыбачка - молодец. Поздравляю.

51548
3 апр 2012 в 12:34

отчет об данном "мероприятии" есть на фишингсибе.организаторам- фу-у-у-у!

александр
3 апр 2012 в 12:34

"Рыбачка Соня, как-то в мае,
Направив к берегу баркас",
Сказала: щука мене знает,
А я, так, "вижю" в первый раз...

2 Денис гость
3 апр 2012 в 12:39

Это Вы "ни о чём", а новость о том, что рыбачка поймала на том водоеме в то время среди 299 других рыбаков самую большую щуку!

И прочим комментаторам, что вы здесь заголосили, я то же по осени ловил щуку и поболее, чем в этой новости, и что?
Вот если бы вы участвовали в данном соревновании и поймали свои 5,7, 10, 14 кг. тогда бы здесь и хвастались! А женщина молодец!

Ну за рыбалку.
3 апр 2012 в 12:48

Вот правдивый отчет о соревнованиях.
http://www.fishingsib.ru/reports/view/42021/

Фи, да что это 1, 5, 10 кг что вы указали. Я ловил щуку на блесну - 50 кг, вот это рекорд

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
3 апр 2012 в 13:23

Вот на охотников комментаторы наезжают,что они плохие убивают зверушек,а рыбаки вроде тоже плохие,ведь рыба то живая? её тоже должно быть жалко!

ОТВЕТИТЬ
Макс
3 апр 2012 в 13:46

Организаторы устроили не соревнования а настоящее позорище, надо заявление в прокуратуру писать за растрату выделенных на организацию средств!

3 апр 2012 в 15:29

Да уж, одни рыбаки, на 5 на 6 на7кг ловили. Я рыболов спортсмен, на соревнованиях ловят не на 5 и 6, соревнования проводятся в не рыбных местах, нужно прфессианализм оттачивать. Граммы все решают. Пишите чушь всякую. Вот сядим мы я и тот кто на 5кг ловил когда-то. И вы лапу сосать будете а я окуней ловить.

Плопоц
3 апр 2012 в 16:00

Щука - это фигня. Вот это рекорд так рекорд - самого большого леща поймала жена рыбака Сидорова, когда забыла разбудить мужа на рыбалку.

Фото пользователя
3 апр 2012 в 16:04

Вот я помню ловил щуку на пять кг,на динамит мы рыбачили тогда....