19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

Фото пользователя
3 апр 2012 в 11:09

Знакомьтесь на НГС! да и говорите знакомым если что с кем и куда собираетесь, чтоб на всякий случай.

ОТВЕТИТЬ
Юлько
3 апр 2012 в 11:11

а я частенько знакомилась по интернету. НЕ знакомилась с теми.у кого анкета исключительно для секса, либо с понтами,либо-безработный,образование средняя школа. Что касается фото- НЕ знакомилась с теми, кто в очках, в машине, с тупым выражением лица, с голым торсом.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2012 в 11:23

при чем здесь зона???...

Андрий
3 апр 2012 в 11:24

не умение общаться в жизни приводит женщин на сайты знакомств и вот,случилось так-и к смерти

Манометр
3 апр 2012 в 11:28

Познакомился с девушкой через друзей в выходные, теперь сижу на больничном. Заявление в полицию уж не стал писать, жалко её.

ОТВЕТИТЬ
Жека Бердский
3 апр 2012 в 11:38

Сам часто знакомился через интернет.
девушки в своих анкетах такую пургу пишут!

На свидание зачем то без предварительного предупреждения притаскивают своих подруг, за что я их неоднократно отправлял "лесом".
Наличие ребёнка -это еще ладно. Но подруга это вообще нечто! Еще бы своего бывшего для уверенности с собой брали.

ОТВЕТИТЬ
Ой!
3 апр 2012 в 11:41

А я познакомился с двумя девушками в реале, без какого-либо интернета. Так клофелинщицами оказались. Хорошо хоть проснулся живым...

Светлана
3 апр 2012 в 11:45

Я познакомилась по интернету со своим мужем. Уже 1,5 года живем вместе :))) Так что, я за интернет. А идиотов везде можно встретить.

ОТВЕТИТЬ
олямар
3 апр 2012 в 11:47

Меня до глубины души возмущают комменты "провидцев", вот,де, идут на сайты знакомств, общаться не умеют, отсюда и беды.Уважаемые, с отморозком можно познакомиться в баре, на улице и даже в гостях у друзей.Никто от этого не застрахован.И дорога им одна -в тюрьму.И надолго

ref_auto
3 апр 2012 в 11:55

Очень жаль что у нас действует мораторий на смертную казнь, считаю, что в данном случае только этот вид наказания мог бы "исправить" преступника. А так посадят этого монстра, и родственники погибших будут в виде налогов оплачивать его содержания.
И вообще в голове не укладывается от куда может быть в человеке столько жестокости.

ОТВЕТИТЬ
Аспид
3 апр 2012 в 12:04

А научите милейшие как познакомиться через интернет? От меня женщины сбегают сразу после пары строк:)

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2012 в 12:17

Знакомился достаточно много по интернету лет 10 назад. Ничего плохого в этом не вижу. Просто и там и в реале надо соблюдать элементарные меры предосторожности. И не важно мужчина ты или женщина.

вообще-то...
3 апр 2012 в 12:58

Кто бы что ни говорил о сайтах знакомств - но моё личное мнение - это просто УЧЕБНИКИ ПСИХИАТРИИ.
Столько клиники.. и в прямом и переносном смысле...:-)))

ОТВЕТИТЬ
Попугай
3 апр 2012 в 13:00

Я раньше много общался и знакомился через знакомства в инете. Но последние года 2 все знакомства через знакомых и через знакомых в контакте. Специализированные сайты знакомств как то сдуваются. На них реально как то мало очень стало интересных девушек.

ОТВЕТИТЬ
Лерочка
3 апр 2012 в 13:09

А я познакомилась с парнем в инете.Встретились он очень понравился встречались уже месяц потом случайно узнала что он работает охранником в магазине за 12тыс.Растались зачем он мне. знакомлюсь теперь через знакомых

ОТВЕТИТЬ
Арес
3 апр 2012 в 13:12

Я тоже за суровый прагматичный расчёт, так легче - всё можно рассчитать наперёд;)

Alex
3 апр 2012 в 13:18

Знакомство по интернету это не практично. Много недостатков. Если в реале знакомы, то уже можно понять, что девушка к тебе испытывает. И по деньгам ориентируются. Если знают, что зарплата 20000, то не будут тащить в дорогой ресторан.
Ну еще и от возраста зависит. В 23 года уже мало хороших девушек не занятых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2012 в 14:04

На Украине недавно целая волна была после убийства девушки. Знакомство произошло в реале.

ОТВЕТИТЬ
Я
3 апр 2012 в 14:20

У меня подруга знакомится по интернету и постоянно ходит на свидание поздно по вечерам или по ночам, в основном потому что женатые, поэтому поздно назначают встречу. А мне страшно за неё, но она не боится. Идёт знакомится.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2012 в 14:26

я со своим мужем познакомилась через нгс.. месяц переписывались... потом решили встретиться.. поттом ещё раз... и вот уже второй год вместе..)))

официант
3 апр 2012 в 14:27

Сайты знакомств ни хороши ни плохи. Они зеркало нашей жизни. Нечего на зеркало пенять коль рожа крива. Они адекватно отражают состав общества. Если знакомится на улице будут те же проблемы.

Законник
3 апр 2012 в 14:54

Когда минималка за такое будет лет 50 наверно многие думать начнут.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2012 в 16:03

я всегда знакомлюсь по итернету,но нет у меня времени ходить и искать мужчину.я придерживаюсь таких правил: первое никогда не общаюсь с человеком если он мне предлагает интим сразу, второе всегда смотрю фото ,третье свидание назначая только в людных местах и не поздно вечером, четвертое всегда говорю подругам куда иду и прошу их мне позванивать, пятое всегда приезжаю сама на машине т.е .к незнакомому человеку в авто не сяду.

jkzvfh
3 апр 2012 в 16:11

При чём тут вообще знакомство по инету?Все обсуждения к этому свелись.Этот (даже не знаю, как его назвать) умудрился и ещё одну женщину с ребёнком чуть не угробить, только за то, что на пути встретилась.Таких надо изолировать от общества.И лучше пожизненно

Фото пользователя
3 апр 2012 в 16:31

А я думал город Обь тихий милый городок,как выесняется там полно моньяков и чикатил всяких!!!

екатерина
3 апр 2012 в 17:43

а мы с мужем тоже в инете познакомились!и не чё 4года живем,дочку ростим!просто надо по серьёзней к этому относиться,рас пошла ночью,значит сама виновата!!!

Загрузка...