NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Юрченко выразил соболезнования семьям погибших в крушении самолета

Юрченко выразил соболезнования семьям погибших в крушении самолета

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой под Тюменью 2 апреля, в которой погиб 31 человек.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства НСО, в частности, в тексте телеграммы на имя губернатора Тюменской области Владимира Якушева говорится:

«От себя лично и от всех жителей Новосибирской области выражаю искренние соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе самолета АТR-72 2 апреля. Эта страшная трагедия никого не оставила равнодушным, болью отозвалась в наших сердцах. Новосибирцы разделяют ваше горе. Мы скорбим вместе с теми, кто потерял в этой катастрофе своих родных и близких. Желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим».

Утром 2 апреля в 45 км от Тюмени разбился самолет ATR-72 авиакомпании «ЮТэйр». На борту авиалайнера находилось 39 пассажиров и 4 члена экипажа, самолет летел в Сургут. Выжили только 12 человек, все сейчас находятся в тяжелом состоянии, сообщили в «горячей линии» ГУ МЧС по Тюменской области.

На борту самолета, помимо жителей Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО, Урал), находилась сибирячка — 58-летняя омичка Людмила Волкова. Женщина находится в тяжелом состоянии в реанимации на искусственной вентиляции легких.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено ГУ МЧС по Тюменской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления