NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Недвижимость станет мобильной

Недвижимость станет мобильной

5–7 апреля в Новосибирске пройдет международная выставка «Residence Expo-2012. Недвижимость и инвестиции за рубежом». Это первое в Сибири мероприятие на новом уровне для тех, кто собирается приобрести недвижимость за границей.

В выставке примут участие как агентства недвижимости, так и застройщики, а также эксперты. Посетители выставки получат исчерпывающую информацию по порядку приобретения квартиры или дома, ценам, скидкам, просмотровым турам. Представленная география обширна — это курортные места и столицы, море и горы. На выставке можно будет познакомиться с популярными странами для инвестиций.

Для проведения выставки объединились два крупных сибирских игрока — «Центр Международной Торговли» и компания «Славянская Артель». Этот симбиоз позволит добиться качественно новых результатов, так как один из соучредителей имеет многолетний опыт выставочной деятельности, а другой — столь же профессиональный опыт продажи зарубежной недвижимости. Именно это позволяет подойти к организации процесса творчески и всесторонне, с учетом интересов и покупателей, и продавцов. На выставке также можно получить консультации по сопутствующим услугам — изучению языков, ипотеке, меблировке.

С одной стороны — этот проект необходим для того, чтобы объединить крупных игроков на рынке зарубежной недвижимости и предоставить площадку для профессионального общения, обмена информацей, разработки совместных проектов. С другой стороны — сегодня сибиряки готовы рассматривать инвестиции в зарубежную недвижимость и нуждаются в предложениях от профессионалов.

Выставка приобретет мобильный характер — экспоненты будут выставляться в крупнейших городах Сибири и Дальнего Востока, тем самым максимально приближаясь к конечному потребителю, предоставляя ему информацию из первых рук.

Генеральный информационный партнер — журнал Residence Siberia.

Приглашаем вас посетить выставку «Residence Expo-2012». Вход свободный!

Место проведения выставки: Красный пр., 220/10.

Организаторы выставки: «Центр Международной Торговли Новосибирск» и «Славянская Артель».

Более подробную информацию о выставке и программных мероприятиях вы можете узнать по телефонам: (383) 363-79-09, (383) 347-47-88.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления