7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
29 мар 2012 в 16:06
Я прошедшей Осенью на всякий случай проверилась на СПИД в Новосибирском Центре по Профилактике и борьбе со СПИДом и результат Отрицательный. Получила справочку с масенькой печатью: "Антитела ВИЧ не выявлены" , на душе сразу легче стало ! ... Всем Новосибирцам советую тоже для успокоения пройти это Бесплатное обследование крови.Адрес: улица Широкая 15, телефон регистратуры: 3014879 . Проехать с Правого берега можно на автобусе 1235 до остановки Площадь Труда. Там двойная Очередь,в очереди стоят Россияне и Гастарбайтеры, так вот Россияне идут почти без очереди,гдето через одного.Гастарбайтеры всех Граждан пропускают без проблем.В очереди и Регистратуре вы проведете не больше 15 минут. (сдавать кровь надо с утра натощак и с паспортом), Результаты будут готовы через 1 Неделю или даже раньше. Результат можно узнать по Телефону.А справку забирают в начале недели и в конце недели после обеда.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

29 мар 2012 в 22:13

Я думаю вич это выдумка "центра по профилактике и контроля заболеваний". Ведь на борьбу с ним выделяются не малые средства. Причиной смерти этих больных являются известные заболевания такие как пневмония, псориаз, гепатит и другие, но лечат их от спида, дорогостоящими, токсичными и в итоге добивающими их лекарствами. Придумали болезнь и стригут бабло.

Представьте вы здоровый активный человек, вам нужно съездить за границу и для получения визы вы отправляетесь в почемуто обособленный от других пункт забора крови для дальнейшего её анализа на вич в почемуто обособленные в каждом городе центр спид. И вот результат положительный... неслабый удар для любого. И даже если заподозрить в качестве причины можно лишь скорополительную сексуальную связь (как пример) вы начинаете постепенно верить в то, что у вас эта страшная болезнь и в конце концов эти мысли вас всё больше и больше ослабляют, что не есть хорошо в борьбе с неизвесной "болезнью", "лекарства" для "лечения" которой жутко дороги и токсичны.. Думаю это профанация. Явный "успех" отдельной организации на фоне её недавнего провала в выявлении якобы свинного грипа, оказавшегося уткой. Жизнеспособный миф!

30 мар 2012 в 08:03

Я профессионально занимаюсь этой проблемой,хочу предостеречь особенно гиперсексуальную молодежь. Сейчас основной механизм передачи ВИЧ половой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2012 в 09:04

ВИЧ, вич... а сколько людей гибнет от туберкулеза? который распространяется и воздушнокапельным путем в том числе? нашему гОСУДАРСТВУ не нужны здоровые дееспособные люди... по крайней мере мы - "зажравшиеся" россияне... китайцы ведь есть.
А еще рак, тоже косилка еще та, и тоже набирающая популярность :(

Imin
30 мар 2012 в 10:43

От туберкулёза гибнет гораздо больше людей, чем от ВИЧ, но на туберкулёзе пока не научились варить бабло в сравнимом размере

ОТВЕТИТЬ
ЕГО НЕТ
30 мар 2012 в 11:18

СПИДа нет, ибо у замужних беременных (даже уже неоднократно и имеющих уже своих детей) ВДРУГ обнаруживается СПИД!!! Господа, нас обманывают.И на всех тестах написано, что возможно выявление ВИЧ теми же анализаторами, что и для гепатита А,В,С.

ОТВЕТИТЬ
light
30 мар 2012 в 14:30

Добрый день!
Познакомилась с парнем,очень мне нравился и влекло к нему, но он был холоден,когда дело доходило до интима.Интуиция подсказала моментальны ответ.Так и оказалось ВИЧ+. Спасибо ему за то,что сдержался. Сказал мне потом: "Зачем я тебе буду жизнь портить".До сих пор общаемся.

Загрузка...