NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Полицейские обнаружили игровые автоматы на автомойке

Полицейские обнаружили игровые автоматы на автомойке

Новосибирские полицейские на этой неделе закрыли два игорных заведения в Ленинском районе и покерный клуб в Центральном.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, в очередной раз в поле зрения полиции попал клуб «Фул Хаус» по адресу проспект Карла Маркса, 51.

«Оперативники изъяли в помещении 24 системных блока с установленным игровым оборудованием, бухгалтерские записи, а также деньги, полученные от незаконного бизнеса. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

В том же Ленинском районе сотрудники полиции обнаружили еще один небольшой клуб с 4 игровыми автоматами старого образца, который располагался по адресу ул. Троллейная, 93а, в помещении кафе на автомойке.

А в Центральном районе по адресу ул. Шамшиных, 12 полицейские закрыли покерный клуб, где изъяли 4 покерных стола, несколько колод карт, игровые фишки и более 100 тыс. руб. дневной выручки.

Все изъятое в ходе проверок оборудование отправлено на специальный склад, где будет храниться до решения суда.

Сегодня же в Новосибирске уничтожается очередная партия изъятого игорного оборудования: 54 автомата, 2 системных блока и 2 электронных терминала, добавили в полиции.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления