3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

29 мар 2012 в 12:01

О отлично, а т был тут на днях в ДК "Сибтекстельмаш", там оч приличная общая прощадь окон, так там как нигде в другом месте ощущаются взрывы. Бум, и все стекла синхронно начинают виврировать от взрывной волны. С обычными 2-х камерными стеклопакетами особо ничего не слышно.

ОЛьга
29 мар 2012 в 12:02

А почему мы ждём пока у них истечёт срок, почему бы их не продавать заранее по низким ценам в какую-нибудь Сирию, например? Всё выгоднее, чем потом тратить бабки на уничтожение!

ОТВЕТИТЬ
Я54
29 мар 2012 в 12:06

А у нас вот новая беда..над нашим поселком на мочищенском шоссе уже неделю верталеты кружат до глубокой ночи!!!, да при чем так низко!!!, что у нас дом трясет и все шатается! Говорят, что учения военные! вот, думаем писать жалобу..не знаю поможет или нет...

ОТВЕТИТЬ
Мдя
29 мар 2012 в 12:24

если кого достала безопасность страны - валите за бугор и там жалуйтесь! Древний принцип: "Не хочешь кормить свою армию - корми чужую" еще работает и будет работать долго

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2012 в 13:02

Давно мучаюсь этим вопросом, и даже м.б. кого-то повторю:
неужель население в Сибири настолько уплотнилось, что место для безопасной утилизации боеприпасов нашлось только рядом с самым большим городом в азиатской части России? Т.е. рассказы про пустоши на тысячи километров - это уже вчерашний день?

ОТВЕТИТЬ
Игор_
29 мар 2012 в 13:33

В этом году, как и в прошлом, планируется уничтожить 1,5 млн. тонн боеприпасов. Для справки: в ВОВ было потрачено 10,5 млн. тонн.

ОТВЕТИТЬ
Проходя мимо
29 мар 2012 в 15:12

Не знаю про новую установку уничтожения боеприпасов. Но военные и сейчас проводя взрывы. А установка наверно как и снегоплавильная машина будет тихо мирно стоять на складе.

29 мар 2012 в 15:26

читаю новость и оставляю комментарии а за окном как то без Разрушителя до сих пор уничтожают.

Фото пользователя
29 мар 2012 в 15:35

то есть всё равно взрыв. Называйте вещи своими именами

29 мар 2012 в 15:44

Сегодня по тихому взрывают, их не слышно, но в квартире на высотках трясти стало больше, звонили в оперативную 41 армию 221 15 19 разговаривать не стали, на вопросы игнорируют, послали к мэру, губернатору, бросил трубку какой то защитничек наш!!!

ллл
29 мар 2012 в 16:47

живу на 5жтаже, сегодня 4раза с небольшим интервалом тряхнуло так, что диван качнулся(((

Фото пользователя
29 мар 2012 в 17:39

Сколько стоит эта вещь? И раньше то что не юзали?

Принимаются ли меры по удалению химическаго оружия со дна Балтийскаго моря? (а то после войны его там много было затоплено. Его разъедает, и оно там намного опасней того, что тут утилизуют).