22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Фото пользователя
26 мар 2012 в 16:23

Гибдд опять не договаривает чего то. Как и с той 9кой на сиб.ярмарке, которая ЯКОБЫ скрылась, хотя ее видели на месте дтп...

Максим
26 мар 2012 в 16:27

Основная проблема не в приводе и марке авто, а в том, что в наше время мало кто задумывается об окружающих людях. И это во всех сферах жизни.
У нас пока, на мой взгляд, 90% водителей так или иначе демонстрируют свою "крутость" и "статус авто" на дороге, а на остальное плевать.
Прибавим к этому непонятное и непредсказуемое состояние дорог, автомобилей и других участников дорожного движения...

Мина
26 мар 2012 в 16:37

25 марта 2012 года в 20.30 в Колыванском районе не имеющий прав управления подросток 1996 года рождения (наличие или отсутствие состояния опьянения устанавливается судмедэкспертизой), которому в этот день исполнилось 16 лет, следовал на автомобиле Субару-Легаси по трассе К-12Р и на 56-км съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся. Автомобиль, который юноша взял прокатиться у своего двоюродного брата, несколько раз переворачивался на расстоянии около 140 метров. От полученных травм подросток скончался. Пострадал пассажир, молодой человек 1995 года рождения - сотрясение головного мозга, подозрение на перелом позвоночника.
http://www.gibddnso.ru/report/2012_03_26/3/

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 мар 2012 в 16:50

Трудно кого то винить.
Соболезную родственникам и родным.

Алексей
26 мар 2012 в 17:02

Как же противно читать эту кучу жалостливых комментов. Он не погиб, защищая свою страну, не погиб вступаясь за девушку, да и еще куча вариантов может быть - но он не погиб. Он сам себя угробил и наверняка искалечил жизнь своему другу и уж точно своей семье. Их еще можно жалеть.. Но его? Да каждый из вас проклинал бы его всеми словами, столкнись вы с ним на трассе и если бы что то случилось с вашей семьей. КАЖДЫЙ!

ОТВЕТИТЬ
Надя
26 мар 2012 в 17:24

что за люди то бессердечные

ОТВЕТИТЬ
ОЛЕЧКА
26 мар 2012 в 17:28

да как же легко говорить что он во всём виноват.... а вы знали его он был самым лучшим!!! все пишут сам виноват а если бы на его месте были ваши близкие!!! вам бы было приятно такое читать?????

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 мар 2012 в 17:29

Он погиб, звали его Дима. Очень печально что из жизни по глупости уходят совсем молоденькие. А в 16 лет кажется что тебе все по плечу и не думаешь о последствиях..... Соболезную маме, брату, родственникам....

елена
26 мар 2012 в 17:58

Люди вы что не читаете в коментариях, что Дима не был за рулем, а за рулем был его друг, который в реанимации,хватит уже поливать парня грязью.

ОТВЕТИТЬ
..
26 мар 2012 в 18:18

Колыванская скорая поздно приехала..

ОТВЕТИТЬ
kukla
26 мар 2012 в 18:19

все такие злые!или может я слишком добрая((плакать хочеться

26 мар 2012 в 20:04

транспорт - это тож самое что играть с боеприпасами! жаль что страдают окружающие....

бир
26 мар 2012 в 20:32

Ув.комментаторы,зачем догадывать ситуацию и утверждать то,о чём просто не имеешь представления?Или вы как американцы,которым показывают новости из Ливии,Ирака и пр.,а они наивно верят во всё сказанное из телевизора.

нафаня..
26 мар 2012 в 20:40

Ну вообще капец...родители тут вообще не при чём, у парня день рождение, и всё-таки не 5 лет, захотел отдохнуть с друзьями, и как нормальный парень-подросток захотел прокатиться...вот и прокатился. не нужно здесь ни кого венить...у каждого своя судьба, все там будем и ни кто из нас не знает, что ещё с нами произойдет. Димку очень жаль..(( бедная мама, как она всё это переживет(((

Взрослая
26 мар 2012 в 21:51

Сердобольные и плачующие девушки Олечка, Елена и др.! где вы увидели грязь и злобу на парнишек? высказывания многих может быть несколько резки, но это от возмущения и бессилия в бесконечных гибелях на дорогах молодежи. Дима, был ли он за рулем или нет, сел в машину, управляемую таким же подростком. А это преступление! И в 16 лет уже надо это знать. Родителям самые глубокие соболезнования. Олечка и Елена, если бы он, не дай бог, зацепил кого-то из ваших близких, думаю, ваши комменты сильно отличались бы от нынешних.

Фото пользователя
26 мар 2012 в 22:32

Хорошо было в "ПЛОХОМ" СССР,все малолетки на автобусах и трамваях ездили и живы здоровы по сей день.

ОТВЕТИТЬ
анна
26 мар 2012 в 22:35

Димочка!!! ты навсегда в памяти родных и близких. пусть земля тебе будет пухом а вы не судите никого. не было вас там, а то Бог все видит

ОТВЕТИТЬ
алексей54
26 мар 2012 в 23:53

вы ребят если сути дела не знаете так и вообще молчите.а то на кнопки тыкать все могут.пусть сначала разберутся кто прав кто виноват, а потом уже и судить по ситуации.

наташа
27 мар 2012 в 00:47

боже хватит придумывать ерунду .....
их было 2 и всё
не справился с управлением так всё вышла , плюс в этот день у ДИМЫ БЫЛО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!!((( (((
димулька --- любим мы тебя , и не когда не забудем
всегда был -и будешь хорошим другом ((

ОТВЕТИТЬ
1122
27 мар 2012 в 02:17

Он не с обрыва прыгал, рискуя только собственной жизнью. Он сел за руль, не умея водить, не имея прав. И этим поставил под угрозу чужие жизни. И хватит писать:16лет-совсем не понимал. Все понимал, плевать на всех хотел. Слава богу, в других не врезались. Вот таких нисколько не жалко.

Сочувствую
27 мар 2012 в 09:31

Я читаю и просто в шоке!!! Каккие тут все распипец правильные наверно В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ книжки по домам читали и глупостей не делали! Ну вам че 16 лет не было?! Чего вы судите то кто прав кто виноват?! Случилась жуткая трагедия, которую НИКТО не мог предугадать! Безумно жалко парня...больно когда уходят молодые. Земля пухом и сил близким пережить!! Никто тут не виноват...судьба..

ОТВЕТИТЬ
череп
27 мар 2012 в 12:08

за рулем был не дима. а его друг я видел как он вылазил из за руля! дима был пассажиром!

ОТВЕТИТЬ
Ира
27 мар 2012 в 15:43

Вы чё за фигню пишите??Вы это всё видели??Какое 3 лицо??Люди у вас нет не капли жалости..Я бы посмотрела на вас,когда ваш близкий человек вот так же разбился..Интересно вы бы тоже писали,сам виноват,правильно что умер..Ребят если вы не когда не испытывали такого,вам не понять!!Земля круглая!!Всё вам бумерангом вернётся!!
Скорбим родной наш..Димась мы не когда не забудем тебя!!!

ОТВЕТИТЬ
Катерина
27 мар 2012 в 16:59

Дима,как же жалко....в свой день рождения!!!Мы все о тебе помним....пусть земля тебе будет пухом(((

Кристина
27 мар 2012 в 22:11

Димка,милый,как же так??Почему???Я не верю....Был таким веселым,никогда бы не подумала....Как же плохо!
Дим,мы будем помнить тебя....Ты был и останешься для нас самым лучшим...

Мы любим тебя..

Ириша
27 мар 2012 в 22:32

Дима,пусть тебя земля будет пухом!ПОМНИМ...ЛЮБИМ...СКОРБИМ!

Мария2012
28 мар 2012 в 00:12

Да, в Америке дают права и в 16, но нашим беспредельщикам нельзя давать!
ЗЫ. Поклонником Америки не являюсь, но факт остаётся фактом. У нас недисциплинированность и бесшабашность являются национальными чертами, это даже хорошие черты, если в меру. Так что для нас правильнее водить с 18.

Фото пользователя
28 мар 2012 в 10:10

Я слышала, что вчера и второй мальчик умер в реанимации!который за рулем был!((((

алексей54
28 мар 2012 в 11:49

второй парень жив славу богу.никого не слушайте..

Фото пользователя
28 мар 2012 в 21:36

А я куплю себе сейф, и буду туда ложить в том числе и ключи от авто, вот чтобы такого не было.

.....
29 мар 2012 в 19:44

Какая чушь!!! Особенно эта "Скорая поздно приехала" К кому там было приезжать если бедный ребенок скончался сразу же на месте! В этом никто не виноват, так случилось! А в 16 или в 18 лет сесть покататься на машине разнице нет! Сужу по себе моя первая машина появилась в 17 лет, и пока не наездила стаж года 2 тоже создавала всякие аварийные ситуации!

Наташа
30 мар 2012 в 18:37

Жалко пацана...исполнилось 16 лет,и жизни не увидел!(Помним.любим,скорбим...

1995
2 апр 2012 в 01:19

Диман,ты всегда в наших сердцах помним...любим...скорбим...пусть землю будет пухом...

Человечик
2 апр 2012 в 21:25

Димка...тебя нет с нами уже 9 дней!!очень тебя не хватает!ты навсегда в наших сердцах!!!мы будем тебя вечно помнить!!Зачем же ты тогда сел за руль,ведь тебе же говорили не садиться...помним,любим...пусть земля тебе будет пухом!!!!(((

Загрузка...