NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город В НГУ завершается набор на программу МВА

В НГУ завершается набор на программу МВА

В НГУ завершается набор на программу Мастер делового администрирования (МВА) — «Стратегический менеджмент».

Система обучения строится так, что каждый слушатель программы является активным участником учебного процесса. Кроме того, НГУ имеет обширные многолетние международные связи, и по договоренности возможны стажировки слушателей программы МВА в Германии (Академия менеджмента в Нижней Саксонии), Испании, Англии, Китае и других странах мира.

Руководитель программы — доктор экономических наук Маркова Вера Дмитриевна — констатирует: «Опыт программы МВА показывает, что она необходима современным руководителям, особенно во время больших перемен во внешней среде и деятельности компаний».

Председатель правления корпорации «Горский» Андрей Печенкин подчеркивает: «Программа МВА НГУ помогла мне объединить теоретические знания, полученные при обучении, с жизненным опытом и применить их на практике в процессе управления».

Председатель совета директоров ОАО «Новосибирскавтодор» Дмитрий Пингасов: «Хочется особо подчеркнуть, что лично мне программа МВА позволила систематизировать и логически выстроить ранее полученные знания и опыт руководящей работы. Убежден, что учиться никогда не поздно, а руководитель просто обязан учиться постоянно».

Директор ООО «Мир инструмента-Новосибирск» Юрий Толстых: «Программа «Стратегический менеджмент» МВА НГУ является для топ-менеджеров уникальной возможностью собраться вместе и под руководством специалистов в области стратегического менеджмента «сверить часы» своего бизнеса с мировым опытом».

Вступительное собеседование и тестирование потенциальных слушателей программы состоится в конце марта. Начало занятий в апреле.

Подробнее о программе МВА НГУ и правилах приема слушателей можно узнать на сайте ЦДО НГУ — www.cae.nsu.ru, по телефонам — (383) 363-40-18, 8-913-937-31-09 или по электронной почте — cae@nsu.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления