NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» ведет переговоры с бывшим тренером «Северстали»

Хоккей: «Сибирь» ведет переговоры с бывшим тренером «Северстали»

Кирилл Фастовский рассказал, что 30 апреля истекает его контракт с клубом, сейчас ведутся переговоры по поводу его продления

Генеральный менеджер новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» Кирилл Фастовский подвел итоги прошедшего сезона.

Кирилл Фастовский извинился перед болельщиками за неудачно проведенный сезон, в котором «Сибирь» так и не смогла выйти в плей-офф, принял на себя вину за селекционные ошибки, а также заявил, что команда не собирается выходить из Континентальной хоккейной лиги.

Ближайшей задачей для клуба менеджер считает поиски главного тренера, так как Дмитрий Юшкевич по семейным обстоятельствам не стал продлевать контракт с командой. Фастовский пояснил, что сейчас ведутся переговоры с бывшим тренером череповецкой «Северстали» Дмитрием Квартальновым, рассматриваются и другие кандидатуры.

«Я все-таки считаю, что мы должны давать дорогу нашим тренерам, нашим игрокам, тем, кто добился для нашей страны всех этих хоккейных высот, и я очень не хочу засорять КХЛ непонятными иностранцами», — отметил Фастовский.

Менеджер добавил, что старшему тренеру Андрею Тарасенко, который в этот раз отказался от поста главного тренера, в следующем сезоне гарантировано место в тренерском штабе.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления