24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
1000
23 мар 2012 в 18:47

Узнаю родную команду, хорошее начало предсезонки.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2012 в 10:16

давно понятно, что Сибири ничего не светит на серъезном уровне... Понты одни. ЛУЧШЕ БЫ ГОРОД ВСЕРЪЕЗ ЗАНЯЛСЯ СИБСЕЛЬМАШЕМ. И ЧМ бы по бенди в Новосибе проходил и крупные международные турниры. А Сибирь это лишь амбиции власти недальновидной, Ее унижает что в Омске есть серъезный хоккей, а в Новосибе нет... Аналогичная картина и футбольной Сибирью. Здесь Томск все настроение чинушам портит... "Благодаря" таким подходам из биатлонного центра мы превратились в биатлонную провинцию. А центр это Тюмень и Ханты...

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2012 в 18:37

нда...вот это команда Сибирь...команда мечта самая натуральная... когда ее уже прикроют а..

ОТВЕТИТЬ
матреновна
24 мар 2012 в 19:41

Может им за место клюшек метла дать!? Больше пользы будет!Куда делись сибирские самородки?

ОТВЕТИТЬ
ПНХ!
23 мар 2012 в 18:51

Сначала надо прикрыть московских спартачей. ;)

23 мар 2012 в 20:02

стыдно за них. Я теперь болею за омский Авангард!

егор и я
23 мар 2012 в 20:47

Только недавно читал что болельщики фонд для них открывают:))) Правильно сейчас откроют и игра попрет!!!:)))

пупс
23 мар 2012 в 21:27

вот про вчерашнюю победу можно и вчера было написать.....
Из Москвы: сначала пусть прикроют половина ваших команд в Москве!!!
1000: еще во первых не предсезонка!!!

vub
23 мар 2012 в 22:38

Играли новые игроки из ВХЛ, которые находятся на просмотре. Легионеры не играли. Товарищу из Москвы видней конечно. Только это наша команда. У нас она одна, а не как в Москве: можно болеть за ту команду которая выигрывает.

23 мар 2012 в 22:59

Друзья не несите бред, вчера победили 4-2. Это не предсезонка, а просто товарищеские игры для просмотра игроков. Результат вторичен. Негатив ваш не понятен.

54rus
23 мар 2012 в 23:40

Да пора уже завязывать Сибири с хоккеем................пусть лучше в дротики играют.

24 мар 2012 в 01:36

Да хватит гундеть!!!!!!!Матчи товарищеские,тренеры смотрят кто на что способен,чтоб выявить "отчисленцев".Кстати главный тоже новый будет-Дмитрий Квартальнов.

Саша.Ч
24 мар 2012 в 08:44

Я желаю чтобы дальше были только победы! Держитесь, мужики!

Арсений
24 мар 2012 в 11:00

Ребята я за команду,но надо сменить руководство.Сколько из Москвы не приезжает все только деньги рвут.Даже слепому видно.

житель города
24 мар 2012 в 16:32

вопрос Марии когда сайт Сибири станет более информативным?

Фото пользователя
25 мар 2012 в 22:48

А я думал что Сибирь уже давно в Куршавелях пятки греет:))а они оказывается еще бьются изо всех сил за победу над "Кузней":)молодсы,молодсы:)

Болельщик
26 мар 2012 в 13:12

Омск,Томск, Новокузнецк сделали себе команды по профессиональному принципу, а у нас осталось от старого заводского принципа, вот как перестанут быть "Сибири" заводскими командами, так и начнут играть

Загрузка...