24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
24 мар 2012 в 01:06

РКСМ не тянет на кузницу кадров. Для Потапова всё закончится печально...

23 мар 2012 в 19:18

Копают под мэра-коммуниста со всех сторон, однозначно.

ОТВЕТИТЬ
РЕПРЕССИЯ
24 мар 2012 в 00:13

Теперь гнобить станут до тех пор пока не столкнут с места, а ведь могут и как...(в своё время)Лебедя или Евдокимова(не дай бог!)
Мэру Бердска и его заму удачи в нелегкой борьбе с произволом власти.

ОТВЕТИТЬ

Я вот читал забавную историю про то, как мошенник три месяца отработал директором аэропорта (в Тулузе кажется) по поддельным документам. Потом это случайно обнаружилось. А так все были очень довольны его работой, а он всегда мечтал работать в авиации:)

ОТВЕТИТЬ
kaktus
23 мар 2012 в 15:53

Думаю, под Мэра подкоп делают. Вряд ли бы он стал назначать некомпетентного товарища.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
23 мар 2012 в 16:34

Это в Тузуле мошенник, а в россии это в порядке вещей... какая власть, такие и люди у власти)

ОТВЕТИТЬ
ННН
23 мар 2012 в 16:45

А разве для назначения муниципальным руководителем подобного ранга не требуется опыт именно Муниципальной или Государственной службы, а не только коммерческой?

ОТВЕТИТЬ
Кутило-Завалдайский
23 мар 2012 в 19:03

Да у нас ,в РФ,все чиновники сидят на своих креслах "по блату" с "выдуманным" образованием и опытом...Такие "кадры" попадаются в коридорах власти,Ильф и Петров рыдали бы!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 мар 2012 в 15:57

Кто-то кому-то чем-то не угодил...

лесник
23 мар 2012 в 16:01

Думаю еще не скоро правоохранители отстанут от Бердска и выбора жителей города на выборах мэра :(

konstatant
23 мар 2012 в 16:23

так и должно быть - если человек решил, что всех вокруг разводить можно, то он должен быть наказан. СК респект.

Обыватель
23 мар 2012 в 16:32

Вот проблему то нашли, стаж нарисовал. Встречаются мэры и губернаторы с судимостью и ничего, а тут в трудовой книжке, которую скоро отменят, запись лишнюю нарисовал.

1234
23 мар 2012 в 16:38

Не знаю, где он там работал, но слышал, что он был помошником депутата и терся постоянно в ТСЖ на Лескова, а потом вдруг внезапно стал вице мэром и пересел на камри ННН. Теперь картинка вырисовывается более ясно)

123
23 мар 2012 в 18:01

А всё стонете, что мало вам демократии. Куда больше-то?
Приходи в органы управления народом, по любым документам возьмут нами управлять. Зачем проверять-то? Привяжутся, что зажим демократии и прочая реакционность.

Человек-юрист
24 мар 2012 в 19:47

Уважаемые коммунисты! Передайте, пожалуйста, господину товарищу Потапову, чтобы обратился в облмилицию (т.е. в вышестоящий следственный орган). Это не прокуратура - толку будет больше! Упирайте на ст. 14 ч. 2 УК РФ: "Не является преступлением действие, хотя формально и содержащее признаки преступления, но в силу малозначительности..."

Человек-юрист
24 мар 2012 в 19:53

Требуйте закрыть дело за отсутствием события преступления (см. УПК). (Внимание: за отсутствием события, а не состава преступления!), т.е. по малозначительности (см. ст. 14 ч. 2 УК). А то так и за подделку конфетного фантика судимость будет!

25 мар 2012 в 03:20

Если таких людей прут из власти, значит там (во власти) всё не так и плохо.

25 мар 2012 в 19:45

У нас по самоуправтству "БИЗНЕСМЕНОВ" В П.ЭЛИТНОМ уже в течении 2-х лет следственный комитет под любыми предлогами
уже 2 раза дело закрывает ,там убытки жителям около 100 тыс.рублей.
В нашей стране вообще правды и справедливости добиться не возможно.Если из определенных "кругов" решили кому нибудь кровь свернуть,то они обязательно это сделают .

26 мар 2012 в 10:08

Я сам из Новосиба, но бердские люди говорят, что жизнь у них стала лучше с приходом Потапова. Конечно не как в Беларуси, но до уровня Венесуэлы подтянулись

26 мар 2012 в 10:31

Хорошая новость,если это так.

28 мар 2012 в 03:44

http://nsk.rksm.ru/node/1119
Вот здесь полная информация в официальном заявлении мэра Потапова. Потому и гнобят, что жизнь для простых людей улучшилась, каналы разбазаривания муниципальной собственности и коррупции перекрыли.

Загрузка...