17 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
23 мар 2012 в 22:21

Дорогой Ростислав Александрович! От всей души и всей нашей семьи поздравляю Вас с заслуженной наградой!Здоровья, долголетия , любви!

Какуля
23 мар 2012 в 22:35

Мои поздравления!!! ) Хотя, такому ЧЕЛОВЕКУ, с большой буквы, я бы тоже памятник при жизни поставила! Ростислав Александрович - это единственный из всех наших Новосибирских "деятелей", который реально делает, а не говорит. Уважаю! Зоопарк - самое прекрасное место для отдыха в нашем городе!

Наталья
23 мар 2012 в 22:56

Если бы каждый относился к свое работе так как Ростислав Александрович, мы были бы самым счастливым населением самой богатой и передовой страной мара. Почет, уважение и большое спасибо Вам Ростислав Александрович за ваш труд и за наш великолепный зоопарк.

Наталья
23 мар 2012 в 22:58

Если бы каждый относился к своей работе так как Ростислав Александрович, мы все жили бы в самой богатой и процветающей стране! Почет, уважение и огромное спасибо Вам Ростислав Александрович за наш великолепный зоопарк!

владимир
23 мар 2012 в 23:06

Практически Герой и ярый патриот своего дела! Еще бы не летели от этого дела щепки Старого Ботсада - ведь тоже Природа и многолетний труд специалистов и патриотов!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2012 в 23:45

Наконец-то нашего всеми уважаемого и любимого Ростислава Шило отметили почетной наградой!
Честь ему и хвала! Огромное счастье, что в нашем городе проживает человек, которому мы обязаны появлением самого лучшего в Европе зоопарка.

Сашка
23 мар 2012 в 23:53

Огромное вам СПАСИБО!!!! Уважаю, отличный человек!!!

писатель
24 мар 2012 в 11:20

Человек дела!Такие люди должны управлять городом-болеющие душой за него!

Фото пользователя
24 мар 2012 в 14:08

Меня очень удивляет и радует, что в наше время люди верят, что другой человек благороден, верен своему делу, интеллигентен.
Так, что не всё так плохо в мировоззрении людей. Очень даже не плохо люди отделяют зёрна от плевел.
Я очень рада, что такого достойного человека, государство выделило и обозначило.
Спасибо за зоопарк, Шило)))

Искренне рада за Ростислава Александровича и ещё больше за тракториста (не запомнила имя) - вот уж действительно, награда нашла героя

24 мар 2012 в 21:09

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всяческих благ!!! И отдельно хочу попросить кассирам зоопарка не забывать о правах многодетных, даже если многодетные об этом не знают!!! (Говорил, что я многодетный, за детей деньги не взяли , а с меня по полной стоимости! Потом узнал, что я с детьми тоже пользуюсь льготой!)

Таньяна
25 мар 2012 в 00:02

От всей души наши поздравления!!!!

ya
26 мар 2012 в 09:07

Ростислав Александрович, поздравляю! Спасибо, что в нашем городе есть такие люди как Вы!
Товарищи награждающие, спасибо Вам что отметили столь стоящего человека! вот Вы еще бы посодействовали, чтобы ему с Ботсадом помогли (ну или хотя бы не мешали)

Житель
26 мар 2012 в 09:19

Поздравляем!!!

Глас народа
26 мар 2012 в 10:47

Не только же он (Шило) награжден, а где другие которым тоже честь и хвала? Почему так мало всего о людях которые не публичны, но работают и живут так, что мы гордимся ими и именно им, в том числе с г-ном Шило, государство присвоило награды.

Дикий
10 апр 2012 в 19:47

Шило нарушает законы, а вы его хвалите, вы забыли как он захватывает территорию бот.сада? А? Эх вы. Во-первых достаточно одного дельфинария, что-бы его придать анафеме, что он сделал как депутат? Грязь, бумаги, мусор!!!!!!!!! И это тот кого награждают не может справиться, да и в зверинце не всё в порядке. Люди, одумайтесь кого вы хвалите!

Загрузка...