16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Девочка
23 мар 2012 в 13:45

Да ну почему с 30 лет то??!! Вот у нас молодая семья и соберемся ребенка родить мы поддержки не достойны?!:((

ОТВЕТИТЬ
Voffka
23 мар 2012 в 11:31

Ну вообще шикарно целая десятка!!! Можно пол-коляски купить. Можно за месяц кварплату заплатить. Можно за лежиние в больнице отдать. Можно... много че можно, это же целая десятка!!! ^_^

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2012 в 12:12

Чо вы тут обсуждаете, 10000 это вообще не о чем, я бы даже не стал заморачиваться и справки собирать. Смешно.
Государство потратило 8 млн. руб.:)
Сколько там стоит 1 км дороги?

ОТВЕТИТЬ
Гумангозавр
23 мар 2012 в 11:52

Блин жаль что жена молодая =)))) придеццо без десятки как то...

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2012 в 11:39

прикольно, а вот у меня жена должна родить за неделю до 30-ти летия, видимо нам не светит эта 10ка)))

ОТВЕТИТЬ
ветеран
23 мар 2012 в 11:20

А если одному родителю за 30, а второму еще нет тридцати, то это пособие тоже выплачивабт? Или обязательно ОБЕИМ родителям должно быть по 30 лет?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2012 в 11:20

да, получал в январе, купили ребенку всяких ништяков :)

ОТВЕТИТЬ
анна
23 мар 2012 в 11:43

жаль,что не зарегистрированный брак так и не вошел в этот расширенный перечень((

ОТВЕТИТЬ
вита
23 мар 2012 в 11:45

а если брак не зарегистрированн??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2012 в 11:51

Не знаю, то ли плакать, то ли смеяться(((

23 мар 2012 в 13:28

Почему не о чем я вот лично на губернаторское пособие (5500) купила коляску прогулочную ребенку и очень этому рада уже второй год её пользуюсь.А на 10.000 можно много что купить для ребенка средняя цена костюма детского 500р, а теплые вещи от 2500

23 мар 2012 в 14:22

щедрость государства неизмерима. падайте ниц перед благодетелями.

Sveta
23 мар 2012 в 15:25

А когда субсидии на квартиру ДО 35 лет, это справедливо?

яна
23 мар 2012 в 18:00

а в омске нет такой программы?

mhgjyf
24 мар 2012 в 15:52

Если одному из родителей еще нет 30, то семья подпадает под другие блага - для молодых семей - там губернатор раскашеливает областной бюджет. Причем сначала появилась выплата именно для тех, кому нет 30 - она была 6000 руб, а для тех кому за 30 появилась чуть позднее и составляля 5000.

Загрузка...