NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Funky Town впервые привез «золото» в Новосибирск

Funky Town впервые привез «золото» в Новосибирск

Новосибирский развлекательный парк получил международную премию

Главная награда — «Золотой пони»

Ежегодная премия «Золотой пони» вручается лучшим паркам развлечений, развлекательным центрам, а также производителям аттракционов. Учредителем премии является итальянская компания Facto Edizioni. Это одна из главных мировых наград в области индустрии развлечений. В разные годы в число лауреатов «Золотого пони» входили парки Дании, Германии, Франции, Италии и других стран мира. В России лауреатами становились постоянные участники выставки РАППА (Российская ассоциация парков и производителей аттракционов), а также члены и партнеры ассоциации, такие как ГПКиО им. Горького (Краснодар, 2005), Измайловский городской парк культуры и отдыха (Москва, 2011), семейный развлекательный центр «Бум&Бэрри» (Рязань, 2011), парк «Диво-остров» (Санкт-Петербург, 2005), центр семейного отдыха «Остров сокровищ» (Красноярск, 2007), муниципальные парки Сочи (2011), развлекательный центр Happylon (Москва, 2010), компания «Мир» (Москва, 2010) и многие другие.

Новосибирск получил такую награду впервые. Награждение проходило в рамках XIV Международной выставки «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо-2012», которая состоялась 21–23 марта 2012 года в Москве.

«Золотой пони» символизирует упорство, характер и решительность. Награда является не только признанием профессионализма сотрудников, но и подтверждением того, что это прекрасный парк, где гости могут наслаждаются незабываемым отдыхом и развлечениями.

Работа парка развлечений Funky Town оценивалась жюри по множеству критериев. Особо были выделены высокие стандарты качества предоставляемых услуг в сфере отдыха и семейных развлечений, динамизм развития бренда семейного развлекательного центра, лучший дизайн и художественное оформление территории парка, а также новые оригинальные решения в оформлении аттракционов. Специалисты высоко оценили уровень комфорта парка и им понравилось его расположение (Funky Town расположен на площади Карла Маркса, 7 в ТРЦ «Сан Сити»).

Funky Town знаменит такими аттракционами, как «Самолет», «Прыгающие машинки», «Конвой» и «Автодром», суперсовременным трехуровневым «Лабиринтом».

Вручение «Золотого пони» директору РП Funky Town Мостовщиковой Ирине

В парке к удовольствию ребятишек есть дополнительные услуги: продажа попкорна, сахарной ваты и сладкой карамели, а также всегда можно «разукраситься» у аквагримера и запечатлеться на фото на любимом аттракционе, фотографию распечатают в считанные минуты.

Парк не стоит на месте, он развивается, ориентируясь прежде всего на пожелания своих гостей. Кроме всего, Funky Town тесно сотрудничает со школами и детскими садами. Все ближе к весне, а значит, выпускные в школах уже на носу. Командой Funky Town была разработана программа школьных выпускных. В нее было включено все, чтобы детишки как можно радостнее и активнее отметили свой праздник.

Только что закончилась уникальная акция, которая впервые была запущена в сети парков Funky Town. Сотрудники парка устроили для школьников настоящие экскурсии в мир аттракционов. Дети узнали, как создавались аттракционы и парки, как пришла идея их создания и, конечно же, все-все смогли покататься и поиграть на всех аттракционах и автоматах парка совершенно бесплатно. Ученики уже 52 школ всех районов города побывали в парке на экскурсиях, и все остались очень довольны!

Лауреаты премии «Золотой пони-2012»

Для школ Funky Town приготовил еще несколько подарков. Совсем скоро начинается сезон каникул. Funky Town поощряет не только активные игры и развлечения, но и хорошую учебу. В третьей четверти Funky Town награждает всех лучших учеников именными сертификатами за хорошую учебу и дарит возможность бесплатно отдохнуть и повеселиться на всех аттракционах парка, ведь лучшие ученики должны набраться сил для новой учебной четверти, хорошенько отдохнуть как телом, так и душой.

А что делать детишкам, которым не так повезло в жизни и они не имеют возможности побывать и поиграть в парках аттракционов? Funky Town имеет социальную направленность — детские дома являются постоянными гостями парка. Для них созданы специальные бесплатные экскурсии и поездки в парк, им вручаются подарочные карты и, конечно же, они всегда желанные гости на всех праздниках, которые устраивает Funky Town.

Funky Town уверен — все дети должны иметь счастливое детство.

1 июня РП Funky Town, исполняется один год, в честь юбилея в июне месяце на открытой площадке «Сан Сити» пройдет грандиозный розыгрыш нового семейного автомобиля. Дата проведения розыгрыша — 12 июня 2012 года.

То есть любой гость парка Funky Town, посетивший нас с 10 апреля 2012 г. по 12 июня 2012 г. и поигравший в парке на 1000 руб., имеет шанс получить в подарок новенький авто. Также во время розыгрыша будут разыгрываться путевка в Турцию на двоих от фирмы «Мадагаскар Тур», телевизоры, холодильники и другая бытовая техника, а также ценные призы от спонсоров-арендаторов «Сан Сити».

Информацию об организаторе, порядке, правилах проведения розыгрыша, количестве призов по результатам розыгрыша, месте, порядке, способах получения призов можно узнать в развлекательном парке Funky Town по адресу: пл. Карла Маркса, 7, МФК «Сан Сити», 4-й этаж, или по телефону: (383) 362-95-01.

Развлекательный парк Funky Town:

пл. Карла Маркса, 7, МФК «Сан Сити», 4-й этаж;

тел.: (383) 362-95-01.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления