17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
22 мар 2012 в 11:50

По-моему там не обозначены тюрьмы и сизо (а почему?)
Еще там не мешало бы обозначать все общественные сортиры, какие в городе есть.
Еще одна проблема- на многих локальных сетях нет зеркал обновлений либо данные на них устаревшие (например тут- 2gis.homenet

ОТВЕТИТЬ
К.Джек
22 мар 2012 в 11:50

Неплохо б нанести односторонее движение

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2012 в 11:52

хорошая фича, когда планируешь поездку заранее по не очень знакомому месту и ищешь как быстрее поехать.
Идея:
Перенести в настольную версию это новый режим, и прекрутить к функции "как проехать", что бы можно было при желании время отправление ввести.
Будет мощно. Такого ни у кого нету.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2012 в 12:07

Можно смело покрасить в красный цвет всю ул. Титова.

ОТВЕТИТЬ
злая
22 мар 2012 в 12:13

смысл? если кто едет, включают навител.. там и робки и все улицы и тп..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2012 в 12:29

Нанесите пожалуста ХРАНИЧЕСКУЮ!!!пробку на Петухова стрит!!!:))

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2012 в 13:10

а смысл?

22 мар 2012 в 13:19

Хорошая компания 2ГИС, жаль зарплаты там невысокие (если более точно самые средний уровень), так бы пошел туда. Компания вкладывается в создание комфортной атмосферы, занимается всяким team building- это хорошо, но все же зарплата в денежном выражении для большинства важнее. И это логично.

ОТВЕТИТЬ
Валерий Викторович
22 мар 2012 в 13:41

Для нашего города информация о автомобильных "пробках" в часы пик не особенно актуальна. Они были, есть и будут на одних и тех-же участках городских автодорог. Ничего нового. Принципиально по утрам не слушаю "Авторадио" на 98,7 МГц. Езжу с Первомайки каждое утро, и вот на протяжении уже нескольких лет одна и та-же "песня" про пробки. Можно записать один раз и каждый день прокручивать целый год.

лЯська
22 мар 2012 в 13:59

сделайте функцию кинуть ссылку на карту.
например, в онлайн версии, я ставлю метку где стою и жду товарища и кидаю ему ссылку с меткой, он по ней проходит и открывается этот кусок карты четко с моей меткой.

ОТВЕТИТЬ
Проходя мимо
22 мар 2012 в 14:24

Бредовая карта.
Смотрел по ОбГЭС. Там где машины не ездят показывается пробка)). Пробочный участок на Приморской показывается частично. Ну на Шлюзе аналогично.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2012 в 15:08

Скоро уже воздушные трамвайчики по городу поедут и все,пробок не будет:))

Барон фон Триппербах
22 мар 2012 в 16:52

Вопрос не в тему (т.к. касается не онлайновой, а установленной версии) - но почему, по крайней мере под ОС Windows 7 x64, через некоторое время после установки перестаёт работать плагин с метками и соответствующими им фотографиями из базы Google Earth? Как это лечится?

22 мар 2012 в 21:21

Лишнее ! Дубльгисники уже незнают чем заняться !

Ботаник
23 мар 2012 в 08:13

Зачем в справочнике фирм и организаций нужны схемы пробок?

Загрузка...