NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Стартовала программа «Тойота» — персонализация и совершенство»

Стартовала программа «Тойота» — персонализация и совершенство»

«Добавь ей то, чего тебе в ней не хватает!» — с этими словами стартовала в Новосибирске новая программа для владельцев автомобиля «Тойота».

«Добавь ей то, чего тебе в ней не хватает!» — с этими словами стартовала в Новосибирске новая программа для владельцев автомобиля «Тойота»: персонализация и совершенство.

Целью программы является комплексная адаптация автомобиля «Тойота» к условиям сибирского климата, национальным особенностям вождения и индивидуальным требованиям к внутреннему интерьеру автомобиля.

Не секрет, что, покупая новую машину базовой комплектации, клиент часто оказывается далеко не на равных с владельцем подержанной, но при этом адаптированной под «хотелки» хозяина машины.

Допустим, вы — человек, который живет в Новосибирске, но любит путешествовать всей семьей на своем авто, любит охоту и рыбалку, занимается бизнесом, при этом является фанатом Scorpions и очень дорожит своей независимостью на дороге.

Теперь можно быстро, недорого и очень качественно привести автомобиль «Тойота» к своему высшему психологическому знаменателю, при помощи программы «Путешественник».

В программу входят самые нужные и современные технологические и эстетические опции для полной комплектации вашего автомобиля.

Кроме этого:

• оснащение автомобилей осуществляют в самом современном и технологичном комплексе «Эквилон»;

• каждый процесс работы осуществляется с помощью фото- и видеоконтроля;

• предоставляется возможность в режиме онлайн наблюдать за превращением обыкновенного авто в адаптированный под запросы хозяина или хозяйки высокотехнологичный и простой в управлении аппарат.

Вы можете постоянно ездить на своем автомобиле с ощущением, что чего-то не хватает, а можете просто приехать в компанию «Эквилон» и усовершенствовать авто под свой характер, вкус и образ жизни.

Только до 31 марта 2012 года!

Скидка 10 % всем владельцам «Тойота» при установке опции «Путешественник»*.

* Записаться на установку и узнать подробности акции необходимо по телефону: (383) 238-02-03.

Компания «Эквилон-тюнинг»:

ул. Большевистская, 131, корпус 6;

тел.: (383) 238-02-03.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления