NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Деньги сибиряков лежат под носом!

Деньги сибиряков лежат под носом!

Больше половины офисных работников Сибири, согласно опросу консалтинговой компании «ФармАгент», выходят на работу больными. При этом 58 % из них не берут больничный лист, поскольку от этого напрямую зависит их доход — ведь при расчете больничных учитывается общий стаж работника.

Стаж работы менее 8 лет позволит вам получать лишь 80 % от средней заработной платы, а ниже 5 лет и того меньше — всего 60 %!

Примерно 89 % всех денежных потерь по больничному связаны, прежде всего, с простудными заболеваниями. А заражаются люди, как правило, от своих коллег и в транспорте. Зная это, многие соблюдают меры профилактики, но не всегда вспоминают о самом главном — о гигиене носа. А между тем в течение дня через нос проходит от 50 000 до 100 000 литров воздуха. Как следствие, в полости носа скапливается миллиарды бактерий и микроорганизмов, которые могут вызывать грипп и ОРВИ уже прямо сейчас. Вот почему при первых признаках простуды так важно промывать нос.

И не забудьте про своих детей! Согласно проведенным исследованиям, дети Новосибирска, участвующие в профилактической акции «Заботливый Дельфин» и регулярно промывающие нос, болеют в 3–5 раз реже. Подробные данные исследования опубликованы на сайте производителя серии домашних приборов и средств для промывания носа «Долфин».

«Долфин» состоит только из натуральных компонентов — обогащенных минералов, экстрактов шиповника и солодки. Вот почему его можно применять как взрослым, так и детям, а также кормящим матерям и беременным женщинам, независимо от срока беременности.

Хотите узнать как быстро и правильно промыть нос — следуйте инструкциям, представленным на сайте. Также для вас доступна бесплатная онлайн-консультация квалифицированных лор-врачей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления