NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город В Новосибирске открылся центр по обслуживанию ноутбуков

В Новосибирске открылся центр по обслуживанию ноутбуков

По данным исследований проведенных компанией SquareTrade, 31 % новых ноутбуков подвергаются поломкам в первые три года. Причем по вине пользователей — только в трети случаев (11 %). Ноутбуки ломаются намного чаще, чем любая другая потребительская электроника.

Специфика поломок и их частота именно в том, что ноутбук в отличие от стационарного компьютера, вы всегда носите с собой, часто на работу, в университет, сидите с ним в кофейнях на бизнес-ланче, а вечером держите на коленках. Количество «внешних раздражителей» увеличивается, а с ним повышается риск поломок. Удары, попадание жидкости, перегрев.

В нашем городе не так давно открылся первый специализированный сервисный центр по ремонту ноутбуков — «НОУТБУК СЕРВИС».

Компании еще не исполнился год, но она уже успела занять лидирующие позиции. Это по-настоящему комплексный подход к решению задач, связанных с обслуживанием ноутбуков любых моделей. Здесь предлагается весьма широкий спектр услуг. Квалификация специалистов и современное оборудование позволяют выполнять не только такой ремонт, как профилактическая чистка, замена матрицы, клавиатуры, апгрейд, но и такой сложный, как восстановление корпуса и материнских плат на компонентном уровне.

Помимо устранения серьезных неисправностей вы также можете обратиться за помощью в сервис при любых неполадках ПО вашего ноутбука. Настройка, инсталляция операционной системы, программ, лечение от вирусов и многое другое. А если у вас нет времени или возможности привезти ноутбук в центр самостоятельно, воспользуйтесь бесплатной доставкой.

«НОУТБУК СЕРВИС» — надежный помощник вашего ноутбука.

Сервисный центр «НОУТБУК СЕРВИС»:

ул. Восход, 20, офис 502;

тел.: (383) 299-14-41.

Режим работы: 10:00–19:00, выходные сб, вс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления