NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новый адрес Renault

Новый адрес Renault

Официальный дилер Renault, компания «Автомир» в марте открыла двери нового дилерского центра.

Действующая марка Renault переехала в новое здание на ул. Петухова, 79, которое было построено, оборудовано и оформлено согласно стандартам производителя. Территориально дилерский центр расположен на левом берегу Новосибирска, на пересечении Винаповского моста и ул. Петухова.

«Renault Автомир» предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей марки Renault. Шоу-рум составляет 800 кв. м, а оборудованная 10 постами сервисная зона площадью 600 кв. м позволяет обслуживать до 30 автомобилей в день.

Компания «Автомир» подготовила для своих клиентов специальные весенние предложения на автомобили, подарки, а также специальные весенние акции по сервисному обслуживанию.

Так, до 30 апреля 2012 г. при покупке автомобилей Renault Logan, Renault Sandero (2011 и 2012 г.в.), Renault Fluence и Renault Megane HB (2011 г.в.) по программе Renault credit вы получаете +1 год продленной гарантии и навигатор в подарок! Данная программа предлагает выгодные условия по кредитованию от 7,9 % годовых. Перечисленные модели автомобилей всегда есть в наличии!

Также официальный дилер Renault в Новосибирске, компания «Автомир», предлагает вам воспользоваться скидкой 50 000 рублей на автомобили 2011 года выпуска: Renault Fluence и Renault Megane HB.

До 30 апреля действуют специальные акции на комплекс-сервисы, включающие в себя стоимость запасных частей и работ по их установке и замене, также вы можете пройти полную диагностику вашего автомобиля всего за 299 рублей, и наши специалисты гарантируют его идеальное состояние!

«Renault Автомир» ждет вас в новом дилерском центре!

Партнер программы ЗАО «ЮниКредит Банк», подробности на сайте www.nsk.renault-avtomir.ru.

ООО «Автомир-Новосибирск», официальный дилер Renault в Новосибирске:

ул. Петухова, 79, к. 6;

тел.: (383) 363-70-70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления