NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Железнодорожные билеты по Европе: способы бронирования и оформления в Новосибирске

Железнодорожные билеты по Европе: способы бронирования и оформления в Новосибирске

Собираясь в поездку мы, как правило, первым делом планируем маршрут путешествия и выбираем способ передвижения. Полеты на самолете хороши, когда необходимо в кратчайшие сроки добраться из пункта А в пункт Б… Но если вы решили отправиться в Европу, то она заслуживает гораздо большего внимания, чем мимолетный взгляд, брошенный из-за облаков!

Выберите наземное путешествие и отправьтесь в поездку с семьей, наслаждаясь живописными европейскими пейзажами, ощутите сказочную красоту романтичного Парижа или изысканной Венеции! Современные поезда столь комфортны, что путешествие по железной дороге будет настоящим удовольствием!

Поездку за рубеж необходимо тщательно спланировать, и здесь не обойтись без заблаговременной покупки билетов. Ничего сложного в этом процессе нет, главное — разобраться в европейской билетной системе, которая в корне отличается от российской.

К примеру, билет на поезд по Европе дает право на проезд, но не гарантирует место. Если вы желаете получить определенное место в определенном поезде, вам поможет резервирование. Доплата актуальна, когда пассажир хочет получить спальное место.

Стоимость стандартного билета рассчитывается исходя из километража или из количества тарифных зон. Детский билет стоит, как правило, половину стандартного тарифа.

Легко и просто приобрести европейские железнодорожные билеты можно с помощью агентства «ДАВС», которое одним из первых в Новосибирске реализовало данную услугу.

В «ДАВС» вам подробно расскажут обо всех нюансах европейской билетной системы, помогут сэкономить, подобрав скидку, и спланируют маршрут. К примеру, отправившись в свое путешествие из Москвы, вы сможете посетить такие города, как Прага, Карловы Вары, Вена, Берлин, Венеция, Париж, Люксембург и многие другие.

Агентство «ДАВС» приглашает к сотрудничеству на выгодных условиях туристические агентства, а также всех заинтересованных лиц.

ЗАО «Агентство «ДАВС»:

ул. Советская, 8;

тел.: (383) 347-66-22.

Руководитель отдела по бронированию и продаже международных железнодорожных билетов — Светлана Рыжкова (доб. 203).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления