Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Дорожная техника получила подкрепление для борьбы со снегом

20 мар 2012 в 13:14

Странно вот на Красном дорожки чистят два паренька каждый день!а техники ни какой я не вижу уже давно!и дорога сама уже почти растаяла!

Татьяна
20 мар 2012 в 14:21

Самое время показать снегоплавильные машины в действии.

20 мар 2012 в 13:14

Сколько это стоит?
Много ли для этого же привлекается приезжих? (у них на их родине это обычно не требуется).
Как здешнее "прохимичивание" отличается от московскаго? (а то там на тех дорогах и машины и обувь "съедаются" заметно быстрее, чем здесь. И приезжих на тамошних улицах заметно больше, чем здесь).

POKEMON
20 мар 2012 в 13:39

Бросила лучше не скажешь.
Рядом с остановкой дом Быта стоит посередине дороги ЗИЛ снегоуборочный - сломанный. Автобусы, троллейбусы еле проползают, пробка в сторону пл. Калинина просто огромная. И судя по всему давно стоит, ЗИЛ равномерно засыпает снегом.

Vic33
20 мар 2012 в 13:52

В виде скребков, лопат, мётл? Судя по тому, что сегодня утром творилось на Бердском шоссе - уборка снега и вывезенный снег из области фантастики. В субботу вечером лично наблюдал как КАМАЗ, что может чистить дорогу на скорости около 40 км в час, гнал по бердскому шоссе порожняком. а мог бы лопатку и счетку опустить?!

огеногно
20 мар 2012 в 15:25

снег высыпают куда попал прямо в центре города - фикция его вывоза

20 мар 2012 в 16:27

Ни одной единицы техники за два дня не видела, как и результатов деятельности. расскажите, кто видел, где убирают снег. Просто интересно.

Соля
20 мар 2012 в 16:36

Странно, где же техника прячется??сколько езжу ни техники ни чистых дорог!

lena
20 мар 2012 в 16:34

Жаль на НГС новости становятся - нереальными!!!!! Может центр убрали??? А заезды во двры вообще финиш!! И дороги тоже. А где хоть убирали то???? Размыто написано как то.

Алексей
20 мар 2012 в 21:47

Это очередная клоунада хоть бы считать научились 18.5тыс кубов снега плюс 91000 тонна песка - это уже плюсом 40 000 кубов грязи на дорогах фикция если только самосвалы не вертолеты да ты хоть в 10 смен работай хотя где столько водителей взять нереально загрузить снег по пробкам до снегоотвала допустим в ленинском а потом на берег оби за песко-соляной смесью я не станиславский но такие объемы перевозок это нонсенс за такой короткий промежуток времени. пусть докажут обратное. Если учесть что по комментариям ни кто эти мифические самосвалы и технику и не видит. Пилите шура пилите она же золотая.

20 мар 2012 в 22:17

На Выборной снегоуборочную технику не видел ни разу. Как и следов уборки.

Снегирь
20 мар 2012 в 23:24

А похоже снегоплавильная машина уже куда то уехала. И куда же куда??? Появилась по весне - когда снег растаял сам и этот год без снега...

22 мар 2012 в 14:49

весна пришла- самое время плавить лёд. мать-природа уже не справляется.