NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Как строят по-европейски в центре Сибири?

Как строят по-европейски в центре Сибири?

В 2011 году «Сибакадемстрой» объявил о том, что на берегу Оби будет построен микрорайон «Европейский берег»

В 2011 году один из новосибирских застройщиков — «Сибакадемстрой» — объявил о том, что на берегу Оби будет построен микрорайон «Европейский берег».

Каким станет новый микрорайон, какие принципы будут заложены в его основе?

Во-первых, это комфорт. Любой квартал самодостаточен. Человек имеет здесь все необходимое: магазинчики, кафе, велодорожки, более 40 000 кв. м отдано под озеленение. В оформлении фасадов используются чистые цвета, простые линии, практичные решения. Городом запланировано строительство школы, двух детских садов, в шаговой доступности проектируется набережная Оби.

Во-вторых, безопасность. В темное время предусмотрено освещение подъездов, дворов, подсветка фасадов. Для безопасности пешеходов дворы и прогулочные дорожки отделены от межквартальных проездов, парковки вынесены за периметр квартала. Жители «Европейского берега» получат возможность пользоваться системой видеонаблюдения, с помощью которой можно будет увидеть, что происходит во дворе, на основных проездах к дому и вестибюле первого этажа.

В-третьих, экономичное содержание жилья. В квартирах исключены неэффективные квадратные метры, при этом предусмотрены большие ванные, кухни, гардеробные. Компания требовательно относится к качеству выполняемых работ. После ввода в эксплуатацию предусмотрены современные энергосберегающие технологии. С помощью счетчиков в каждой квартире можно отслеживать потребление тепла, энергии, воды. Автоматическая система управления ресурсами сможет дистанционно снимать показания со счетчиков и устранять аварии. Все ресурсы будут расходоваться рационально. Комфорт ведь складывается из мелочей, заранее продуманных действий.

Продажи квартир во всех домах первой очереди открыты.

Долевое участие в строительстве. Увидеть проектные декларации строительства вы можете на официальном сайте «Сибакадемстрой».

СП ОАО «Сибакадемстрой»:

телефон отдела продаж: (383) 230-00-30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления