NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ультратонкие виниры: великолепная улыбка без обточки зубов

Ультратонкие виниры: великолепная улыбка без обточки зубов

Представляем самую весеннюю, волнующую кровь новинку арт-стоматологии «Дентал-Сервис»: ультратонкие виниры

Поздравляем всех с приходом весны и представляем самую весеннюю, волнующую кровь новинку арт-стоматологии «Дентал-Сервис»: ультратонкие виниры. Представляем с гордостью и воодушевлением, поскольку чувствуем огромный потенциал, который заложен в этой ультрасовременной технологии.

В чем принципиальное отличие ультратонких виниров от классических виниров? Только два слова, но каких! Без обточки. Чтобы сделать улыбку великолепной, стоматологу больше не нужна бормашина. Идеальный вариант для тех, кто всю жизнь мечтает о голливудской улыбке, но не согласен ради этого радикально обрабатывать зубы под виниры.

Как и классические виниры, ультратонкие виртуозно скорректируют размер, неровности цвета, промежутки между зубами, небольшие развороты. Легко исправят возрастные изменения, которые неизбежно происходят даже с самыми прекрасными зубами. (Например, вернут эмали прозрачный режущий край, который выглядит так молодо и эффектно.)

Снятие слепков, примерка, изготовление ультравиниров — все это длится две-три недели, а установка занимает, как правило, один день. Утром вы один, а вечером другой. Стремительность вашего преображения поразит всех!

Ультратонкий винир — настоящий Hi-End эстетической стоматологии, достойный вызов специалисту по эстетике улыбки. Важнейшее требование технологии — высочайшая точность, которая гарантирует 100%-ное прилегание ультравинира к зубу, а значит, его прочность, красоту, долговечность.

Такой беспрецедентной точности наши специалисты достигают, работая на всех этапах: от снятия слепков до фиксации ультравинира, под увеличением, в оборудованной по мировым стандартам зуботехнической лаборатории.

Улыбайтесь всему миру ослепительной, великолепной улыбкой и убедитесь в ее невероятной притягательной силе!

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»:

Новосибирск:

ул. Ленина, 17,

ул. Депутатская, 9,

ул. Блюхера, 30,

ул. Героев Труда, 4,

Бердск:

ул. Вокзальная, 50а.

Единый телефон: (383) 20-20-440.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления