27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Фото пользователя
19 мар 2012 в 15:42

Как кота назовешь, то он жрать и будет)

Фото пользователя
19 мар 2012 в 15:43

бедный кошарик))ну если не может кот без сладкого!!!??

Хых
19 мар 2012 в 15:45

Как хорошо, что мои котофеи не любят сладкое! У них на сладкое - каша, любят выпрашивать, а так - сушка...
А в Энималз молодцы, умеют работать, спасибо им! И коту выздоровления!

19 мар 2012 в 15:45

Бедный кот, наверное на всю жизнь конфет наелся.

Старушенция
19 мар 2012 в 15:46

Я понимаю, что собака могла бы умять коробку конфет. Хоть вместе с коробкой!
Но кот????

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2012 в 15:47

Бедненький, все обошлось, какое счастье, у него состоятельные и любящие хозяева!!! Здоровья ему, а хозяевам за своим британцем следить получше.
Никто не спорит, в Энималзе одни из лучших хирургов в СФО, услуги у них не самые дорогие в городе.

Вася
19 мар 2012 в 15:50

У британцев с мозгами туго!
Нормальный бы кот врядли жрал бы конфеты, не разгрызая орехи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2012 в 15:51

Голосом Стаса Давыдова из This Is Хорошо: "Котики, они такие милые"))))

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2012 в 15:51

Бедный КОТЭ))))))))))))))Наелся до смерти))))

Фото пользователя
19 мар 2012 в 15:53

Выписать премию врачам и медаль каждому!! ))))
Кто принимал в этом чрезвычайно важном деле))))
Спасибо, подняли настроение!
Важная новость для ВСЕГО города, а по федеральным каналам надеюсь повтор будет)))

ОТВЕТИТЬ
Петя
19 мар 2012 в 15:55

"Тошнить фантиками". Вот вам кандидат на новую идиому в русском языке. Что бы это могло означать?)))) Представьте диалог: - Как дела, все в шоколаде? - Ага. Да меня фантиками тошнит!!! P.S. Коту - поправляться!

ferio
19 мар 2012 в 15:56

А моего кота в клинике Близнецы-Сибирь спасали, в Энималз его предложили усыпить. Привет от моего котэ и меня Энималзу, живем и радуемся.

@nt
19 мар 2012 в 15:58

Предлагаю присудить номинацию "Лучшая статья на НГС"! :)

19 мар 2012 в 15:58

Понять не могу, как эта новость заслужила столько внимания? А завтра расскажут о самочувствии этого кота? Неужеле нет достойных новостей в городе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2012 в 15:59

Самая смешная новость за всю историю НГС

ОТВЕТИТЬ
Леона
19 мар 2012 в 16:00

Что его так на конфеты потянуло? Кошки вообще конфеты едят? Зеленый горошек и кукурузу видела, что любят. Но конфеты? Собаки те могут все съесть, у подруги собака свеклу и морковку выдергивала из грядки и корнеплод съедала. У дяди собачка, той-терьер, подобрали на улице, была нормального той-терьерного размера, сейчас это тушка на ножках, потому что тоже конфеты любит и клянчит их постоянно. Дают не больше 3-5 карамелек в день, иначе она вообще есть не будет обычную еду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2012 в 16:00

красивый британец. надеюсь хозяевами не испорчен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2012 в 16:01

Оказывается, чревоугодием страдают не только люди..

KrasSF
19 мар 2012 в 16:01

В сегодняшней комсомолке писали про этого кота, но кличка у него Порще Кайен.

19 мар 2012 в 16:03

больше таких новостей!

19 мар 2012 в 16:05

А многие коты, между прочим, любят финики. Попробуйте, только косточку выньте

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2012 в 16:05

Жалко котика)))вот интересно зачем с фантиками то ел?
хотя котов тянет почему то к сладкому....моя дочка,когда маленькая была кошку сгушенкой накормила...видители та просила....еле откачала нашу кису)))))))

ОТВЕТИТЬ

Наверное производитель не пожалел усилителя вкуса... Весёлая новость. А во сколько обошлась операция?

ОТВЕТИТЬ
Степан_
19 мар 2012 в 16:10

Лучше бы ей рыбу подарили :-)))

ОТВЕТИТЬ
Уверенная
19 мар 2012 в 16:14

Какой глупый кот!Моя Эллочка что попало не будет есть,долго принюхивается к незнакомому корму,а этому коту явно не хватает каких-то элементов,витаминов.

ОТВЕТИТЬ
Я
19 мар 2012 в 16:14

Кот конфеты только ферера ест))))))
Губа не дура))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2012 в 16:14

Прекрасная новость.
Коту выздоровления!

19 мар 2012 в 16:14

Такие новости тоже нужны, такие новости тоже важны.

М-да
19 мар 2012 в 16:22

Да в Комсомолке-кличка-Порше Кайен,да и съел он две конфетки,кому верить?Наверно,кто первым отписался!Ну а кот,похоже,того,очень ненормальное поведение!

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
19 мар 2012 в 16:23

Кота кормить не пробовали?:D

ОТВЕТИТЬ
Оксана
19 мар 2012 в 16:24

какие витамины, хозяева в праздники наверное забыли покормить кота, это ж с какой голодухи он сожрал все не прожевывая, не нюхая и не думая

Михайло Ломоносов
19 мар 2012 в 16:27

а слабо поговорить с хозяйкой кота? тогда и узнаете какое у него настоящее имя

ОТВЕТИТЬ
OleGG
19 мар 2012 в 16:33

А я прочитал вначале, что ветераны спасли жизнь котику, ещё думаю при чём здесь ВЕТЕРАНЫ?)))

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2012 в 16:33

какая разница как зовут кота и сколько конфет он съел!
Главное, что его спасли от смерти)

Светлана
19 мар 2012 в 16:38

Вообще котика Порш зовут. Я видела его именно в таком виде, когда лечила своего кота. Еще тогда поинтересовалась, что привело к такому состоянию.
Молодцы сотрудники клиники! И моего тоже спасли, правда, еще лечимся, но надеюсь, что опасность для здоровья уже миновала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2012 в 16:40

надо было растительного масла ложку ему дать и орех может проскочил бы вместе с фантиками.

ОТВЕТИТЬ
ролс-ройс
19 мар 2012 в 16:40

Бэнтли, держись!!!
ps: в следующий раз воруй сметану, мажор)))

777
19 мар 2012 в 16:43

Балбес пушистый! Выздоравливай!!!

19 мар 2012 в 17:00

У меня однажды моя чихуашка, стырила стандарт успокоительных на травах, нализался, ходил потом как наркоман какой то, хорошо не пришлось в клинику обращаться. Выздоравливай Котэ!!!!

кошатник
19 мар 2012 в 17:07

Выздоравливай котик!!!

19 мар 2012 в 17:18

Клиника "Энималз" - одна из самых лучших в городе.
Проверено.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2012 в 17:21

Выздоравливай, пупсик! =) И учись на досуге конфетки сначала разворачивать и орешки крупные из них убирать.

Фото пользователя
19 мар 2012 в 17:24

Феррари-Порше уел Ферреро-Роше!

ОТВЕТИТЬ
Юлько
19 мар 2012 в 17:28

кота вообще кормили?)))что он так накинулся на сладкое.

Цена вопроса
19 мар 2012 в 17:39

Тут многие задают вопрос, сколько стоила операция? Так вот, для сравнения, в Энималз выдрать молочный зуб у щенка стоит 5 000 (пять тысяч) рублей. Цена прошлой недели. Так что считайте, сколько может стоить полостная операция.
Предупреждая возможные вопросы, отвечу: Зуб щенку все-таки выдрали в другой клинике за 500 рублей с обезболиванием.

ОТВЕТИТЬ
Ая
19 мар 2012 в 17:40

Пропиарился Энималз. Молодцы. Порш не так красиво, как Бентли, вот и назвали Бентли:)Надеюсь,счастливый финал не выдуман, как имя.

Андрий
19 мар 2012 в 17:41

мой сибирский кот Степан практичнее к жизни заморского Бентли.со стола ни-ни,не ворует.одно плохо-я с женщинами знакомлюсь,а ласкают они его.

Самбади
19 мар 2012 в 18:42

Кот в двойном выигрыше: съел хозяйские конфеты, и остался жив.
А хозяева дважды проиграли: и без конфет, и без денег за услуги врачей.
Мораль: коты умнее людей.

Фото пользователя
19 мар 2012 в 18:52

АААААААААА!!!!! Увеличила фото, ну вылитая моя Киара.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 мар 2012 в 18:55

Я фигею с СМИ,даже на яндексе,я конечно понимаю чувства хозяина кошки,но у нас в городе других событий не происходит о которых стоит писать?реально как в деревне живем,новость про кошечку,офигеть,мож еще напишем про попугайчика которого тоже спасли?

Лала
19 мар 2012 в 19:31

Скорейшего выздоровления коту!!!