Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации Ветеринары спасли от смерти объевшегося конфетами кота
Ветеринары спасли от смерти объевшегося конфетами кота

19 мар 2012 в 15:31

а что не написали, сколько денег взяли в энималзе....

Старушенция
19 мар 2012 в 15:46

Я понимаю, что собака могла бы умять коробку конфет. Хоть вместе с коробкой!
Но кот????

Оксана
19 мар 2012 в 15:32

Жалко котика...

Леона
19 мар 2012 в 16:00

Что его так на конфеты потянуло? Кошки вообще конфеты едят? Зеленый горошек и кукурузу видела, что любят. Но конфеты? Собаки те могут все съесть, у подруги собака свеклу и морковку выдергивала из грядки и корнеплод съедала. У дяди собачка, той-терьер, подобрали на улице, была нормального той-терьерного размера, сейчас это тушка на ножках, потому что тоже конфеты любит и клянчит их постоянно. Дают не больше 3-5 карамелек в день, иначе она вообще есть не будет обычную еду.

А меня бы кто нить спас, если б я умял коробку конфет с фантиками? вот интересный вопрос:)

19 мар 2012 в 15:58

Понять не могу, как эта новость заслужила столько внимания? А завтра расскажут о самочувствии этого кота? Неужеле нет достойных новостей в городе?

19 мар 2012 в 19:44

Для ferio Аналогичная ситуация, в Энималз ужасное варварское отношение к животным, измучили моего котейку, тоже предлагали усыпить, не мучить, спасли в Близнецах, спасибо врачу Ольге Сергеевне.
Да и вообще мне самой стоило еще на первой стадии задуматься о клинике если она выглядит как старый сарай, находится в частном секторе, ужасные грязные тряпки на полу, кота обматывали в рваные полотенца, нужно было бежать сразу оттуда. И врачи в энималз –злые! Только одна девочка помощник ветеринара выражала сочувствие и сюсюкалась с больным котейкой. После этого всем знакомым говорю чтоб не ходили в Энималз!!!!

Вася
19 мар 2012 в 15:50

У британцев с мозгами туго!
Нормальный бы кот врядли жрал бы конфеты, не разгрызая орехи!

19 мар 2012 в 15:53

Выписать премию врачам и медаль каждому!! ))))
Кто принимал в этом чрезвычайно важном деле))))
Спасибо, подняли настроение!
Важная новость для ВСЕГО города, а по федеральным каналам надеюсь повтор будет)))

Наверное производитель не пожалел усилителя вкуса... Весёлая новость. А во сколько обошлась операция?

Уверенная
19 мар 2012 в 16:14

Какой глупый кот!Моя Эллочка что попало не будет есть,долго принюхивается к незнакомому корму,а этому коту явно не хватает каких-то элементов,витаминов.

Я
19 мар 2012 в 16:14

Кот конфеты только ферера ест))))))
Губа не дура))))

19 мар 2012 в 17:18

Клиника "Энималз" - одна из самых лучших в городе.
Проверено.

19 мар 2012 в 16:05

А многие коты, между прочим, любят финики. Попробуйте, только косточку выньте

19 мар 2012 в 15:31

Респект врачам! Интересно, долго ли в таком виде коту прибывать?:-)

19 мар 2012 в 15:36

Событие планетарного уровня :-(

Алексей81
19 мар 2012 в 15:42

Интересно, кто ж хозяйку хотел травануть? А так получается кошак жизнью своей пожертвовал...

19 мар 2012 в 23:59

Кот, как бы тебя ни звали, поправляйся и не ешь больше конфет! Коте здоровья, хозяевам - более ответственного отношения к питомцу!
Конкуренты - будьте здоровы и надейтесь что вам никогда не понадобится помощь! Завидуйте молча. Кэтрин, в рваные полотенца там кота завернуть могли разве что вы сами. Либо вы так послеоперационную попону для операций на животе называете. Пиарите близнецов оскорбляя лучшую вет. клинику в городе? Удачи!
Энималз молодцы! Спасли еще одну жизнь. А условия и отношение к пациентам там замечательные! Оборудование для операционной вообще самое лучшее по сравнению с другими клиниками - есть даже аппарат ИВЛ, что в вет.клиниках огромная редкость! Какая разница как снаружи выглядит клиника? В первую очередь важны кадры, оборудование, материалы, медикаменты - а это нынче не дешево, а еще заплати аренду-свет - внешний фасад может и подождать тогда. Тем более что там все чисто, аккуратно, и дыр в стенах нет, в отличие от человеческих больниц нашего города.
Доктора-профессионалы, очень ласково и чутко относятся к животным! Мой котейка там несколько дней лечился - так как родной им стал, сейчас раз в полгода показываемся - ребетенка помнят до сих пор - приятно. И денег лишних не сдирал никто, наоборот, сделали скидку узнав что кота я подобрала травмированного и не смогла пройти мимо. Евгению Матвеевичу отдельное огромное спасибо и восхищение! Поистине ювелирная хирургическая работа!

19 мар 2012 в 15:39

Как же это символично: кот по кличке Бентли обожрался конфет "Ферреро Роше". Если бы он ещё при этом обпился шампанского Crystal и захлебнулся в платиновом унитазе - сообщение было бы абсолютно законченым и вызвало бы дикий восторг у всех работников бюджетной сферы.
P.S. Ничего личного. Котейке - скорейшего выздоровления.

Людмила
19 мар 2012 в 15:42

Поразительно! Глотал конфеты целиком, да еще и вместе с фантиками.

19 мар 2012 в 15:51

Голосом Стаса Давыдова из This Is Хорошо: "Котики, они такие милые"))))

19 мар 2012 в 15:59

Самая смешная новость за всю историю НГС

Степан_
19 мар 2012 в 16:10

Лучше бы ей рыбу подарили :-)))

Маргарита
19 мар 2012 в 16:23

Кота кормить не пробовали?:D

Цена вопроса
19 мар 2012 в 17:39

Тут многие задают вопрос, сколько стоила операция? Так вот, для сравнения, в Энималз выдрать молочный зуб у щенка стоит 5 000 (пять тысяч) рублей. Цена прошлой недели. Так что считайте, сколько может стоить полостная операция.
Предупреждая возможные вопросы, отвечу: Зуб щенку все-таки выдрали в другой клинике за 500 рублей с обезболиванием.

19 мар 2012 в 15:39

Котэ сладкоежка) Мой тоже сладкое любит, но не в таких количествах) И вообще-я прячу сладости от котэ)

19 мар 2012 в 16:00

красивый британец. надеюсь хозяевами не испорчен?

19 мар 2012 в 16:05

Жалко котика)))вот интересно зачем с фантиками то ел?
хотя котов тянет почему то к сладкому....моя дочка,когда маленькая была кошку сгушенкой накормила...видители та просила....еле откачала нашу кису)))))))

М-да
19 мар 2012 в 16:22

Да в Комсомолке-кличка-Порше Кайен,да и съел он две конфетки,кому верить?Наверно,кто первым отписался!Ну а кот,похоже,того,очень ненормальное поведение!

Михайло Ломоносов
19 мар 2012 в 16:27

а слабо поговорить с хозяйкой кота? тогда и узнаете какое у него настоящее имя

OleGG
19 мар 2012 в 16:33

А я прочитал вначале, что ветераны спасли жизнь котику, ещё думаю при чём здесь ВЕТЕРАНЫ?)))

Светлана
19 мар 2012 в 16:38

Вообще котика Порш зовут. Я видела его именно в таком виде, когда лечила своего кота. Еще тогда поинтересовалась, что привело к такому состоянию.
Молодцы сотрудники клиники! И моего тоже спасли, правда, еще лечимся, но надеюсь, что опасность для здоровья уже миновала.

19 мар 2012 в 16:40

надо было растительного масла ложку ему дать и орех может проскочил бы вместе с фантиками.

19 мар 2012 в 17:24

Феррари-Порше уел Ферреро-Роше!

19 мар 2012 в 18:52

АААААААААА!!!!! Увеличила фото, ну вылитая моя Киара.

h
20 мар 2012 в 09:02

На фото похож на космонавта

Захлёст
20 мар 2012 в 09:44

а моя кошка вообще не ест человеческую еду.....тока свой Проплан, ну и молоко редко

Я
19 мар 2012 в 15:33

Отжог котэ!На гусиные лапки не повелся-ферреро-роше хаванул.

Юсь
19 мар 2012 в 15:42

И смех и грех!

19 мар 2012 в 15:42

Как кота назовешь, то он жрать и будет)

19 мар 2012 в 15:45

Бедный кот, наверное на всю жизнь конфет наелся.

Хых
19 мар 2012 в 15:45

Как хорошо, что мои котофеи не любят сладкое! У них на сладкое - каша, любят выпрашивать, а так - сушка...
А в Энималз молодцы, умеют работать, спасибо им! И коту выздоровления!

19 мар 2012 в 15:43

бедный кошарик))ну если не может кот без сладкого!!!??

19 мар 2012 в 15:47

Бедненький, все обошлось, какое счастье, у него состоятельные и любящие хозяева!!! Здоровья ему, а хозяевам за своим британцем следить получше.
Никто не спорит, в Энималзе одни из лучших хирургов в СФО, услуги у них не самые дорогие в городе.

19 мар 2012 в 15:51

Бедный КОТЭ))))))))))))))Наелся до смерти))))

ferio
19 мар 2012 в 15:56

А моего кота в клинике Близнецы-Сибирь спасали, в Энималз его предложили усыпить. Привет от моего котэ и меня Энималзу, живем и радуемся.

Петя
19 мар 2012 в 15:55

"Тошнить фантиками". Вот вам кандидат на новую идиому в русском языке. Что бы это могло означать?)))) Представьте диалог: - Как дела, все в шоколаде? - Ага. Да меня фантиками тошнит!!! P.S. Коту - поправляться!

@nt
19 мар 2012 в 15:58

Предлагаю присудить номинацию "Лучшая статья на НГС"! :)

19 мар 2012 в 16:03

больше таких новостей!

19 мар 2012 в 16:01

Оказывается, чревоугодием страдают не только люди..