Так я скребком и дырочки эти проковыряла))) Просто лед такой был на стекле, что его невозможно было убрать. Или час пришлось бы ждать пока оттает стекло.
Я и поехала как в танке, ничего не видно было. Я подумла, кому нужно, тот объедет, в случае если я как-то не правильно поеду))
Можно слепить снеговика в Первомайском сквере или кидаться в прохожих снежками. Мне кажется, очень позитивная новость. Только снег с машины сегодня долго скидывал. Или еще - можно кидаться снежками в красивых девушек - отличный способ познакомиться.
попугай , не дай бог нам такую жару в сентябре и октябре , жара +25+35 должна быть в июле, а в сентябре и октябре должно быть холодно +10+15 и моросящие дожди
Да вроде сезон на всех ледовых треках уже закрыли. Вот это интересно. А так все это баловство конечно, хотя когда скушно ехать до работы можно и попридуриваться немного, но это можно и без снега в свободных поворотах.
Только сегодня утром вернулся оттуда. Так мало снега, по-моему, еще не бывало! Кругом проталины, лужи, +5 вчера было. Зеленая - еще более или менее, а Медвежонок - наполовину растаял. Да и снег какой-то мокрый лежит, как на коньках катишься. Зато народу совсем мало.
Вчера приехала! Снег есть! Кататься можно! Он хорошо в четверг выпал и в ночь с субботы на воскресенье шел, что аж гор не видно было)Единственное конечно есть места где камни и лужи...
Вообщем кому надо, тот найдет=)
ужасная погода, сейчас такая погода просто неуместна, такая погода должна была быть в январе-феврале, на крещение 19 января 0-2 и сильный снегопад было бы просто замечательно , а сейчас в марте нужно солнце, а в январе и феврале солнце и морозы были не нужны , в январе, феврале нужно было 2 месяца пасмурное небо , снегопады и от 0 до -5 градусов , ну все невпопад в этой Сибири , самый ужасный климат на территории России это в Сибири
Чтож вы тут живете,раз тут так ужасно?))) мне, конечно, тоже сейчас не очень то нравится погода, как-то душа весны уже хочет, а тут такое!!! НО в Сибири факт не самый плохой климат! Летом лето,Зимой зима, хотя в последнее время малость все посбивалось ...)Надеюсь что вернется Жаркое настоящее лето и Зима снежная,временами морозная ;)
угу. в меня вчера морковка чуть попой не въехала на лесоперевалке - передом по своему ряду а задом в мой ряд - втопил видимо как обычно, не подумав. хорошо я его увидел и на автомате газ сбросил :-)
Я, конечно в Сибири не долго живу, всего 17 лет, но насколько я помню у нас, в конце марта мители и мороз -35 каждый год, дня два три. Так, что еще очень тепло и малоснежно в этом году.
Зато для детей какое счастье!!! Ни одна мамашка вчера не переживала о чистоте штанов и курток!!! Вчера нагулялись как ни разу зимой: 3 часа во дворе!!! СУПЕР!!!
где же такие снегопады были в январе и феврале? как всегда снегопады начались тогда ,когда им уже никто не рад , всю зиму снега ждали , а теперь ,спасибо, снегопадов сейчас нам уже не надо , надо было вовремя снегопаду быть в январе
Да уж зимушка>> зима нам в марте не нужна ! Снежок ещё- ничего, а вот ветер улетел бы в дальние края. И солнышко спряталось. Да климат в Сибири о-ее...
не знаю,что там у кого не отскреблось-я почистила стекла без проблем, скребок помог, прогрела и поехала, на кольцах подносило немного, но нормуль, до работы добралась)
ждали в январе такие снегопады , у нас как всегда вся погода идет примерно с опозданием на 2 месяца, летом тоже самое, уже три года подряд ждем хорошую солнечную погоду в июле, но весь июль заливает дождями, а в сентябре и первой половине октября начинается жара ,солнце и засуха , каждый раз к нам погода зимняя или летняя приходит с опозданием на 2 месяца в межсезонье, да климат у нас в Сибири конечно ужасный
Снег какой-то ужасный, я еле как сегодня машину откопала, в лобовом стекле две дырочки кое-как проскребла ехала и в них смотрела)))
Можно слепить снеговика в Первомайском сквере или кидаться в прохожих снежками. Мне кажется, очень позитивная новость. Только снег с машины сегодня долго скидывал. Или еще - можно кидаться снежками в красивых девушек - отличный способ познакомиться.
В этом году не погода а че попало, зима не зима, а весна как зима ))))))))))))
Ну вот, хоть до конца недели можно будет подрифтить да сугробы помесить!
А то совсем скушная зима какая-то была
Нужно в Шерегеш скататься!
ужасная погода, сейчас такая погода просто неуместна, такая погода должна была быть в январе-феврале, на крещение 19 января 0-2 и сильный снегопад было бы просто замечательно , а сейчас в марте нужно солнце, а в январе и феврале солнце и морозы были не нужны , в январе, феврале нужно было 2 месяца пасмурное небо , снегопады и от 0 до -5 градусов , ну все невпопад в этой Сибири , самый ужасный климат на территории России это в Сибири
Ну хоть чуть чуть, да побольше воды будет.
зато многие кто на заднем приводе рады такому снегу, на кольцах и широких поворотах))
Я, конечно в Сибири не долго живу, всего 17 лет, но насколько я помню у нас, в конце марта мители и мороз -35 каждый год, дня два три. Так, что еще очень тепло и малоснежно в этом году.
Вероятно, уважаемый Ренад Ягудин прсто заглянул на сайт Гисметео. Я про такой прогноз еще вчера знал (тоже туда заглянул :))
А и не страшно, зима недаром злится! ПРОШЛА ЕЕ ПОРА! Готовьте телеги!
Так ноют некоторые, как будто к погоде приспосабливаться совсем не умеют.
Марток-надевай трое порток--страя поговорка
ждали в январе такие снегопады , у нас как всегда вся погода идет примерно с опозданием на 2 месяца, летом тоже самое, уже три года подряд ждем хорошую солнечную погоду в июле, но весь июль заливает дождями, а в сентябре и первой половине октября начинается жара ,солнце и засуха , каждый раз к нам погода зимняя или летняя приходит с опозданием на 2 месяца в межсезонье, да климат у нас в Сибири конечно ужасный
надоели уже эти метели, надо было в декабре и январе метелям мести , а сейчас скорей бы закончились эти снегопады
Ну дак климат же на земле меняется потихоньку. У кого-то наводнение.......А у нас снег!