NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Охота и рыбалка: вкус настоящей жизни

Охота и рыбалка: вкус настоящей жизни

Выставка «Охота и рыбалка-2012» пройдет 21–24 марта по адресу Красный проспект, 220/10.

«Очередь в супермаркете. Солидный мужчина выкладывает из корзины спички, тушенку, водку, водку, водку…» — солидный мужчина с друзьями собрался на охоту. Или на рыбалку. Однако чтобы охота и рыбалка получились, купленного в продуктовом супермаркете явно недостаточно.

Если вы сами хорошо знаете, о чем речь, обязательно приходите на выставку «Охота и рыбалка Сибири-2012», которая гостеприимно распахнет двери 21 марта. Если еще не в курсе — приходите, и вы непременно поймете, как это интересно и значимо для человека: приблизиться вплотную к природе, от которой мы глухо отгорожены в больших городах, ощутить себя добытчиком, охотником — но не «первобытным», а хорошо оснащенным, опирающимся на достижения современной цивилизации.

Таких достижений будет хоть отбавляй. В экспозиции выставки «Охота и рыбалка Сибири-2012» — новинки экипировки и снаряжения, охотничьего оружия, автомототехники, плавсредств… Будут представлены и видимые результаты охоты: трофеи и таксидермические изделия.

Трофеи-2012

Впервые в Новосибирске пройдет Шестая Сибирская выставка трофеев и таксидермических изделий «Трофеи-2012». Многообразие животного мира Сибири представлено более чем в 150 экземплярах. В рамках выставки пройдет конкурс. Итоги конкурса будут подведены 24 марта в 12:00.

Конференция «Охота и закон»

Чтобы в предстоящий сезон оказаться настоящим «охотником в законе», будет полезно посетить конференцию «Охота и закон», которая пройдет 21 марта в 11:30.

Уха без «Хаски» — суп из рыбы

Участников и гостей выставки ждет приятный сюрприз. Сразу после открытия выставки все желающие смогут отведать настоящей сибирской ухи «У медведя», а из напитков — водочки. Для того чтобы попробовать горячий супчик, нужно прийти 21 марта к 11 часам.

Место проведения выставки «Охота и рыбалка Сибири-2012» — там, где много лет проходили все выставки: г. Новосибирск, Красный проспект, 220/10. Более подробную информацию вы можете получить по телефону: (383) 363-79-09 и на сайте www.oxotafish.ru.

Фото Закира Умарова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления