26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Олег
16 мар 2012 в 18:42

Упокой Господи Игоря и Александра. Укрепи родных и близких.

Трудно.

Станислав
16 мар 2012 в 19:34

Соболезнования близким!! И сил беременной девушке!!

Страшно.

Больно...
16 мар 2012 в 20:29

До сих пор не верится... недавно ещё болтали стояли с Сашей... ужасно жаль ребят...
терпения и сил родным и близким... родителям... жене...
Пусть земля будет пухом...

16 мар 2012 в 20:43

Соболезную родным и близким погибших парней.Люди будьте осмотрительнее.

Людмила
16 мар 2012 в 21:57

Родным соболезную. Парням- пусть земля будет пухом, пусть вам там будет намного лучше, чем в нашем МИРЕ

елена
16 мар 2012 в 22:08

Игорь - одноклассник моей дочери. Соболезнуем близким, хотя родителям любые утешения бесполезны. слова утешения, их просто нет

Родители одноклассника
16 мар 2012 в 22:59

Как же душа болит за вас ребятки, принявшим на себя страдания и мучения...
Молю Тебя, Господи, всё прощающий и любящий, прости и помилуй души невинно-убиенных Игоря и Александра и сотвори им вечную память.
Родителям, жене и близким - сил и мужества перенести это горе... Примите наши соболезнования...

Ден
17 мар 2012 в 00:03

В подобных ситуациях(покупке или продаже)ВСЕГДА нужно быть на стороже,излишняя осторожность никогда не повредит.Парням просто не хватило жизненного опыта.Очень жаль ребят.Пусть земля им будет пухом.

Дмитрий
17 мар 2012 в 00:32

Очень жаль парней. Наказать по полному надо этих людей, т.е. нелюдей кто совершил это.

Фото пользователя
17 мар 2012 в 00:50

Искренние соболезнования родным и близким парней! А преступнику(- кам) --- все равно найдут!!!!!А за две души- душегуба на пожизненное!Господи, помоги восторжествовать справедливости!

барбосик
17 мар 2012 в 02:25

жестокое время 2012 год , наплевать на колхоз , тьфу и на завод , экономика в упадке , 2012 выдержим ли год?

ОТВЕТИТЬ
Max
18 мар 2012 в 00:40

Социальная напряженность все больше-страна катится в пропасть , людей убивают за железки. Расплата придет непременно . Земля пухом.....................................

Татьяна
19 мар 2012 в 18:47

трёх убийц уже нашли.. ещё один на свободе скрывается!!

Фото пользователя
20 мар 2012 в 09:07

Хорошо было в "ПЛОХОМ"СССР,все люди работали на заводах и фабриках,никто никого не убивал,все жили скромно и дружно:)Сегодня сплошная барахолка,вот результат...

Валентина
20 мар 2012 в 20:06

Один из них был отпущен под подписку в тот же день, конечно же скрылся. На сколько знаю является сыном одного из депутатов!!!
Действительно хорошие люди быстро уходят к сожалению...
Искренние соболезнования родным и его любимой девушке.

Весь в горе
21 мар 2012 в 21:36

Родственникам до самой смерти не станет легче.У нас похожее
зверское убийство в семье было более года назад.С контрольным выстрелом в голову.Что толку то от
соболезнований.Пусть родственники требуют пожинено.Бульше писать ни чего не буду. Уверен что за кадром следствия остануться участники.По поводу убийства родственника занималась "элита" Новосибирского СК.Люди
помогите родственникам деньгами они им скоро понадабятся.
Нужен им сейчас хороший адвокат.Я такого знаю.Правда он
хороший!

Загрузка...