ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

16 мар 2012 в 11:43

Правильно Теле2 делают, что против беспределов выступают! Еще бы кто на МТС иск подал о незаконных подключениях дополнительных услуг!

Вы только вспомните момент прихода Теле2 в Новосибирск! Как тогда упали цены на связь и как теперь"большая тройка" изо всех сил пытается не ударить в грязь лицом.
Уважаю эту компанию!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2012 в 11:46

На то,что мтс деньги потихоньку ворует я уже глаза закрыла,но вот смс с розыгрышем Панамеры мне уже надоели!!!
Кто знает,можно ли запрет поставить на всякие подобные входящие смс (потому что приходят с коротких номеров и другого содержания тексты))))))))

ОТВЕТИТЬ
Есенин
16 мар 2012 в 11:57

А нас вся семья раньше на МТС была - только так следили за счетом, всегда надо быть на чеку. Потом теле2 пришло, все перешли на него - плюнули на него из-за качества. Теперь на билайне все, посмотрим как тут дело обстоит. Качество на высоте, главное чтоб левые услуги не навязывали.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 мар 2012 в 12:09

Tele2 не лучше. Позвонил с другого оператора, включился автоответчик и энная сумма со счёта уплыла...

Сосед
16 мар 2012 в 13:00

Для тех кто не понимает суть:
Интерконнект составляет около 90 копеек. Вот сами и считайте.

Любой продавец может делать какое-либо направление убыточным, выигрывая за счёт других.
Теле2 наверняка изучило баланс звонков и установила цену позволяющую компенсировать убытки от работы с другими ОПСОСами. А МТС "бонусами" подкинули им "свинью".

Фото пользователя
16 мар 2012 в 13:07

Что-то я не понимаю. Подобные акции проводили все мобильные операторы и Теле-2 в том числе!

ОТВЕТИТЬ
Анисим
16 мар 2012 в 13:12

По моему МТС через контент провайдеров такие деньги делает.Вот например через контент провайдеров приходят СМСки каждая стоимостью свыше 100 рублей.Пока человек разберется тысячи 3,4 рубликов улетает.Надо бы нашей доблестной полиции разобраться с этим лохотроном.

ОТВЕТИТЬ
Агнешка
16 мар 2012 в 13:27

Прямо в наглую через контент-провайдеров такие бабки зарабатывают.Надо что то делать.

breddok
16 мар 2012 в 13:42

МТС совсем обнаглели у кого не спрошу кто на МТС у всех деньги воруют. У кого 1 руб в день, а у кого и 2. не каких услуг не подключено, сотрудники МТС пожимают плечами. Абоненты МТС следите са своими деньгами!!!!
Мои знакомые все с МТС ушли вот так.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2012 в 13:53

Для меня МТС умерли,как только появился теле2.Но "ожил"в 2011г.,прислав мне письмо, о том,что я должна 700р. Я выяснила, что мне подкл. платную услугу, Оп-р принес извенения и сказал, что долга больше нет. В конце 2011 они опять напомнили о себе, но более жестко. Одни разговоры с приставами чего стоили.Вообщем мой опыт общения с МТС был печален(

ОТВЕТИТЬ
пров
16 мар 2012 в 14:15

Кто нибудь мне объяснит за входящие СМС должны деньги снимать.Заранее благодарен.

ОТВЕТИТЬ
Админ
16 мар 2012 в 14:39

МТС, уже, достали! По телефону 0890 НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ, когда нужна помощь, ждешь, порой целый час! Аааауууу, МТС, вы своими абонентами дорожите и вам наплевать?!! РАЗВИВАЙТЕСЬ, а не бузите, НЕ ЭКОНОМЬТЕ ДЕНЬГИ, закупайте НОВОЕ оборудование, достойное ТЕХ ДЕНЕГ, которые платят вам абоненты - прислушивайтесь к тому, ЧТО о вас говорят и пишут ваши абоненты!!! Ни хрена нет ничего нового(((. Мы хотим всей компанией переходить на Tele 2, расценки божеские и обслуживание лучше))).

пкь
16 мар 2012 в 14:44

Те, кто говорят, что МТС ворует деньги. На то возможно несколько причин:
1. Вы не умеете считать. Берите отчеты в интернет помощнике и читайте. Возможно, они ничего не воруют. А возможно вам подключили какие-то услуги. Может быть, они были бесплатные, а стали платные. В общем тут проблема одна – ваша невнимательность.
2. Вы посылаете SMS на неизвестные номера, или вводите на сайтах коды, которые вам пришли по SMS. Также не стоит вводить свой номер телефона на сомнительных сайтах.
3. Вы устанавливаете на телефон приложения/игры с вирусами.
4. Вы пользуетесь интернет браузером через мобильный интернет (Подробнее http://habrahabr.ru/post/136148/).

И совет. Позвоните оператору, подключите услугу «Запрет контента»

ОТВЕТИТЬ
Андрий
16 мар 2012 в 15:07

толку слово в защиту МТСа..объективно-крепкая связь(наряду с пчелками,остальные похоже)деньги по ночам не воруют,услугу Гудок не подключали втихаря,косяков не замечено,хотя абонемент с '06 года.другое дело,что тарифов приятных нет..

16 мар 2012 в 15:15

МТС ужасно вороет деньги, при чем даже не стесняясь.На МТС за неделю улетает рублей по 500, зато на Теле2 максимум 50 рублей, ездила за границу, на три дня МТС за это время съел 3000 рублей Теле2 600 рублей. Вот и пользуйся потом МТС.

Юлья
16 мар 2012 в 15:29

а мне нравится мтс, 8 лет на нем пробовала и теле2 и мегафон. плачу 250 рублей в месяц бесплатный интернет, смс и 300 минут в месяц :)

ОТВЕТИТЬ
Vic33
16 мар 2012 в 17:24

У нас другая проблема с МТС - отвратное качество связи. Более 10 лет с МТС. Переехал на КСМ в жилмассив "Берёзовый". МТС провалилась. Связь ужасная на разных моделях телефонов. Соседи жалуются. В МТС сказали, что с сигналом все хорошо. Могут мешать "холмики размером с авто" (рельеф) и соседние дома. Это 18 этажном доме? Би Лайн ловит лучше.

rebecca
16 мар 2012 в 17:36

вот так и надо! наконец-то перестанут деньги воровать, что ли. еще бы с обычных людей перестали снимать деньги со счетов....

16 мар 2012 в 17:48

самое забавное - последние 2 дня срываются звонки исключительно на МТС... они, видимо, "обиделись"

Svetik
18 мар 2012 в 14:48

Вообще не понимаю, как можно говорить о том,что МТС лучше Tele2. В МТС НЕТ нормальных тарифов. Все тарифы ерунда полная... выгодно лишь внутри сети разговаривать, либо в линейке red. А с redа не на red бешеная тарификация, я уже молчу про звонки на другие операторы. Вот Tele2 - то что надо. Внутри сети можно общаться гораздо дешевле чем на МТС и на др.операторы цены приемлемые, услуги классные! С первого дня сижу на теле2.
Что касается списания средств за принятые сообщения, так это не важно МТС у вас или другой оператор, не оставляйте свой номер на сторонних сайтах, будьте умнее и не останетесь в дураках!!!!!!

ТаНюШа
19 мар 2012 в 12:04

Молодцы Tele2!! Сумели за себя постоять!! Не разочарована =)

Новости РЎРњР?2