NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Только 17 марта: пальто и плащи по самой выгодной цене

Только 17 марта: пальто и плащи по самой выгодной цене

Только 17 марта, с 11:00 до 19:00 в пассаже магазина «Универсам» (ул. Ленина, 10а) пройдет однодневная распродажа женских пальто, плащей и ветровок от производителя.

Весенняя коллекция верхней одежды фирмы «Леда» от 42 до 60 размеров распродается по самым выгодным ценам в году!

Плащи и ветровки можно приобрести за 500–1200 рублей. Демисезонные пальто доступны от 1000 рублей до 3500 рублей. Эксклюзивные новинки сезона весна-2012 представлены по цене 4500 рублей.

Новосибирская фирма «Леда» производит женские пальто более 25 лет. Компания использует самые качественные ткани с высоким содержанием шерсти, которые поставляются из Италии, Юго-Восточной Азии, России и стран ближнего зарубежья. Отдельное внимание уделяется фурнитуре — она способна выдержать не одну стирку или химическую обработку, не потеряв при этом внешний вид.

На фабрике работает дизайн-бюро, которое отслеживает актуальные мировые тренды, поэтому модели выполнены не только качественно, но и актуально и стильно. Крой «Леда» напоминает фасоны Max Mara (эта фирма прославилась именно женским пальто). Модели ориентированы как на взыскательных модниц, так и на любителей классики и смотрятся идеально на любой фигуре. При этом пальто адаптированы к сибирскому климату.

Каждая вещь отшивается практически вручную, поэтому, в отличие от потокового производства, пошивом занимается один мастер. Работая над одним изделием и видя его целиком, он не допускает ни малейшего огреха.

«Леда» — это штучная продукция, вероятность встретить вашу вещь на ком-то еще крайне мала.

Встречайте весну во всей красе!

Пассаж магазина «Универсам»:

ул. Ленина, 10а.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления