NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Побывать в «Американской Венеции» или «Английской Ривьере»?

Побывать в «Американской Венеции» или «Английской Ривьере»?

Не упусти свой шанс одновременно поучиться, развлечься и найти новых друзей в США и Англии!

Компания «Джей энд Эс» объявляет о наборе на ежегодные программы летних языковых курсов в Школах LAL США и Англии. Школы LAL — это высокое качество обучения в красивейших уголках мира.

Одним из них является Форт Лодердейл — курортный город на восточном побережье южной Флориды, расположенный между городами Майами и Уэст-Палм-Бич, который называют «Американской Венецией».

Школа LAL в Форт Лодердейл представляет собой современный учебный центр всего в 7 минутах от пляжа. Помимо 20 уроков английского в неделю вас ждет множество увлекательных экскурсий на Багамские острова, в Мексиканский залив, Диснейленд и… возможность провести 3 дня в Нью-Йорке!

Живописная курортная зона Torbay, известная как Английская Ривьера, состоит из трех городов: Торки, Пэйнтон и Бриксхэм. Круглогодичный языковой центр TLC — Torbay Language Centre (Пэйнтон) аккредитован при Британском совете, является членом ассоциации учебных заведений English UK и гарантирует высокое качество обучения.

Программа предполагает 20 часов английского языка в неделю по программе Vocational English with Activity Сourse. Разнообразная программа экскурсий и мероприятий удовлетворит вкус студентов любого возраста: незабываемые походы вдоль живописного побережья Атлантического океана, прогулки в старинных садах и поместьях, посещение древних пещер Kent's Caverncaves, увлекательная морская рыбалка на скумбрию, посещение уникального экологического парка Eden Project, возможность увидеть Англию в миниатюре в Babbacombe Model Village, захватывающие аттракционы в парках Woodlands Leisure Park и Quaywest.

Сроки регистрации на программы до 23.03.2012!

Получить любую информацию о турах вы можете у наших специалистов по телефонам: (383) 363-11-63, (383) 363-11-25.

Компания «Джей энд Эс»:

ул. Нарымская, 27, 8-й этаж;

тел.: (383) 363-11-63, (383) 363-11-25.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления