NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Промсвязьбанк дарит каникулы строгого кредита

Промсвязьбанк дарит каникулы строгого кредита

Промсвязьбанк представляет новые весенние предложения для частных лиц. О том, какую кредитную программу выбрать, какие преимущества есть у постоянных клиентов банка, как устроить каникулы себе и своему кредиту, в ходе онлайн-конференции на НГС.НОВОСТИ рассказал руководитель по развитию офисных продаж Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк» Алексей Леонов.

Что подразумевается под вопросом «Как устроить каникулы себе и своему кредиту»?

Теперь потребительские кредиты стали удобнее и комфортнее в обслуживании с новой услугой «Кредитные каникулы», благодаря которой заемщик получает уникальную возможность ежегодно, в течение срока кредитования, получить отсрочку по двум ежемесячным платежам по кредиту. Для того чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо будет написать соответствующее заявление в отделении банка. «Каникулы» начнут действовать со следующего дня после подачи заявления. При этом заемщик выбирает — воспользоваться полной отсрочкой погашения кредита или частичной, предполагающей выплату только процентов.

Какие интересные предложения по ипотечному кредитованию вы планируете предложить работникам предприятий-держателей зарплатных карт вашего банка?

Для сотрудников предприятий, имеющих наши зарплатные карты и являющихся партнерами по программе «Особые отношения», а также для наших вкладчиков и заемщиков с положительной кредитной историей мы предлагаем льготные условия ипотечного кредитования. Это пониженные по сравнению со стандартными процентные ставки по кредиту, а также уменьшение единовременной комиссии. Ипотека для вас выгоднее, чем для любых других клиентов.

Возможно ли оплачивать через ваш интернет-банк налоговые платежи?

Промсвязьбанк совместно с ФНС предоставляет своим клиентам — физическим лицам возможность дистанционной оплаты налогов на сайте налоговой службы через интернет-банк PSB-Retail.

Для получения информации о своих задолженностях по налогу на доходы физических лиц, налогу на имущество, транспортному, земельному, другим налогам и пеням пользователю достаточно указать свои ИНН, Ф.И.О. и регион на сайте ФНС России.

Как подключиться к вашей системе интернет-банка?

Вам нужно посетить любой из удобных для вас офисов. С собой иметь только паспорт. Подойдите к специалисту с этой просьбой, вам помогут заполнить заявление, откроют счет в рублях или в валюте, выдадут вам ключ переменных кодов, и вы сразу сможете воспользоваться данной системой.

Если бы у вас был свободный 1 миллион рублей, как бы вы им распорядились?

Я бы воспользовался сезонным предложением Промсвязьбанка и открыл вклад «Проценты сегодня». Основное преимущество этого вклада заключается в том, что проценты за весь срок клиент получает сразу же при открытии вклада на уже имеющуюся банковскую карту клиента либо на банковскую карту моментального выпуска — «Хорошее настроение» или «Целевая карта». Таким образом, выгодно воспользоваться всем своим доходом можно уже сейчас, не дожидаясь окончания срока вклада.

Максимальная ставка по вкладу «Проценты сегодня» составляет 8,7% годовых в рублях (с учетом надбавки 0,3 % при открытии вклада в интернет-банке), вклад можно открыть на срок 1, 1,5 и 2 года. По вкладу также предусмотрен повышенный процент, по сравнению со ставкой по вкладу «до востребования», в случае досрочного расторжения вклада. Данный вклад можно открыть как в офисе, так и в интернет-банке PSB-Retail.

Недавно увидела плакат «Отдыхай за покупки». Это связано с картами «Трансаэро» Промсвязьбанка или это отдельная акция?

Это отдельная специальная акция для клиентов — держателей международных банковских карт, в том числе и «Трансаэро».

Победителям акции достанутся сертификаты World For Free, дающие право на бесплатное проживание в гостинице или апартаментах в течение одной недели в одной из следующих стран на выбор победителя: Великобритания, Испания, Финляндия, Франция, Мексика, Канада, Венгрия, Португалия, Китай, Бразилия, Венесуэла, США, Австралия.

Для того чтобы стать участником акции необходимо:

• быть владельцем любой из международных банковских карт Промсвязьбанка (Visa или MasterCard);

• в период с 1 марта до 31 мая совершать как можно больше (но не менее четырех) безналичных операций в месяц по оплате товаров/услуг, в том числе с использованием банкоматов Промсвязьбанка, на сумму от 1000 рублей за каждую покупку.

Акция проводится в три этапа, продолжительностью месяц каждый, по окончании каждого из этапов выбираются и награждаются победители.

Всего разыгрывается 1000 сертификатов, воспользоваться которыми можно до 15 марта 2013 года.

Подробности на сайте www.psbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления