NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Летний отпуск: беспроцентная рассрочка на туры от «Калинка-Тур»

Летний отпуск: беспроцентная рассрочка на туры от «Калинка-Тур»

Туристическое агентство «Калинка-Тур» совместно с Альфа-Банком разработали программу беспроцентного кредитования для туристов.

Первые лучи ласкового солнышка напоминают, что на дворе март, а это значит, что лето, еще недавно казавшееся таким далеким, уже не за горами. Как правило, летний сезон подразумевает отпуск, и наверняка многие из нас как раз сейчас прикидывают, во что в этом году им обойдется традиционный выезд с семьей за границу.

Вот только с учетом текущей ситуации на туристическом рынке поездка за рубеж нынче — мероприятие дорогостоящее, даже если вы надумали путешествовать в одиночку…

Впрочем, есть вполне реальная возможность отпуска без ущерба для кошелька! Туристическое агентство «Калинка-Тур» совместно со своим партнером «Альфа-Банк» (ОАО) разработали уникальную программу беспроцентного потребительского кредитования для туристов.

Условия программы предусматривают первоначальный взнос в размере 10–20 % от стоимости тура и дальнейшую рассрочку до полугода.

Вы наверняка спросите: а что же покрывает проценты банка? Все очень просто — проценты выплачиваются за счет агентской комиссии, так что ваша выгода очевидна!

Оформление кредита происходит одновременно с оформлением тура, требования к заемщику минимальны, единственный необходимый документ — паспорт.

Что удобно, срок рассмотрения заявки составляет всего 5 минут, и подать ее возможно по телефону, то есть вы подъедете в офис «Калинка-Тур» лишь после гарантированного одобрения заявки и сумеете сэкономить тем самым свое время.

Воспользоваться программой кредитования вы можете в том числе в случае раннего бронирования и при покупке «горящих» путевок, также условия программы распространяются на процесс приобретения авиабилетов на все направления.

Данная акция бессрочна и распространяется абсолютно на любые туры.

Полные условия кредитования на сайте — www.kalinka-tur.ru.

Туристическое агентство «Калинка-Тур»:

Красный пр., 182/1, оф. 1004 (10-й этаж), ДЦ «Европа»;

тел.: (383) 380-56-66, (383) 380-56-67, (383) 347-05-00;

группа «ВКонтакте» — www.vk.com/kalinka_tur.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления