23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

14 мар 2012 в 15:02

портал не работает=(

ОТВЕТИТЬ
Гость_1111
14 мар 2012 в 15:14

А по 30 минут в каждом часе для блатных и за деньги зарезервировано ?

lex
14 мар 2012 в 15:16

талончики? на державина систему так и не запустили. неразбериха мне кажется получится, при условии что часть по живой очереди будет и из за них будет всегда смещаться время записи.

Фото пользователя
14 мар 2012 в 15:17

Ага, запишут в марте на сентябрь. Плавали, знаем. У них запись предварительная уже давно есть, только вот записывают на прием через три месяца. А через 3 месяца эта сделка может потерять всякий смысл. Так что...вперед к бабушкам.

14 мар 2012 в 15:26

Портал не работает.
Позвонила в Росреестр, поинтересовалась как можно записаться, ответили - звоните администратору по тел.220-97-99.
Либо никто не отвечает,либо занято - как то так.

14 мар 2012 в 15:29

запись на 27.04.2012

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2012 в 15:29

И Новосибирских офисов росреестра в списке нет!!! Только Москва. Инфа для Новосиба бесполезная и непроверенная.

ОТВЕТИТЬ
123321
14 мар 2012 в 15:31

Чойто портал не работает.

Евгений
14 мар 2012 в 15:34

Был там недавно. Тихий ужас. Большие очереди не только на сдачу документов, но и за получением готовых. С совком не сравнивайте, в Эсссре в официальных государственных учреждениях такого ахтунга не было.

14 мар 2012 в 15:37

попробуй https://portal.rosreestr.ru/

Василисса
14 мар 2012 в 15:47

На сайте Росреестра ссылка на страницу с записью тоже не рабочая- что за ерунда?

ОТВЕТИТЬ
159
14 мар 2012 в 17:34

Все работает, только что записался.
АЛИЛУЯ!!!!!!!!! неужели прогресс добрался, неужели порядок наведут!!?? я не верю в это!!!

ОТВЕТИТЬ
159
14 мар 2012 в 18:01

на сайте как бы все регистрируется, только на електронку ни чего не отправляется

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 11:15

Ребяты, хрень полная! Это не очередь. Ты заполняешь все данные и приходит письмо: "Ваше заявление №******* зарегистрировано на Портале услуг Росреестра 15.03.2012.
Чтобы начать процедуру регистрации прав, Вам следует обратиться в территориальный отдел Росреестра по месту нахождения объекта недвижимости и сообщить специалисту приёма номер заявления."
В порядке общей очереди к специалисту, ну или через бабушек. Это они себе работу облегчили, чтоб на компе не печатать.

Дмитрий
15 мар 2012 в 12:02

Дайте прямую ссылку, плиз!
Опять НГС ссылки толком не указывает :(

17 мар 2012 в 15:17

Пожалуйста расскажите подробно как записаться наприем, взять талончик!

ОТВЕТИТЬ
Ямал
7 июл 2012 в 00:12

Все талоны расхватали юр. лица на несколько месяцев вперед. Берут по 10 штук на всякий случай, когда надо и когда не надо. Люди как стояли в очереди так и стоят

Елена
7 сен 2012 в 12:15

Талон на электронку так и не пришел!!! как быть, ехать туда или нет, что делать??????????????????? Подскажите, пожалуйста!!!

Загрузка...