9 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

545
14 мар 2012 в 12:25

Нет, всему виной зеленые человечки. Они особо старательно пропускали Немировича на мост, а Маркса и Блюхера стояло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2012 в 12:42

Если бы ВУ выдавали как в Финляндии (по-моему там), где они экзамены сдают несколько раз: в снег, в дождь, в темное время суток, в хорошую погоду... И еще и учатся не 2 месяца, а гораздо дольше, тогда бы не было проблем с пробками в снегопад, да вообще бы пробок не было!

ОТВЕТИТЬ
Vic33
14 мар 2012 в 13:30

"Автовладельцы застряли в пробках из-за снегопада"????!!!! Автовладельцы застряли в пробках из-за неумения муниципалитета обеспечить работу дорожных служб. Мэр и его помогальщики ппреуспели в болтовне и лозунгах о своей "замечательной" работе для блага горожан. Пора мэра менять. Засиделся.

ОТВЕТИТЬ
злая
14 мар 2012 в 13:38

а это все потому что многие уже переобулись.. я вот как знала, что рановато еще..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2012 в 14:04

НУ, минут на 30 подзадержались сегодня в пути, но это не критично. Жалко тех, у кого задний/передний привод, реально еле едут. Еще раз убедилась в правильности своего выбора 4WD для езды по нашему городу.

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 мар 2012 в 14:26

Кто видел сегодня новенькую камри на крыше на трассе в сторону Тогучина, которая идет от Гусинки, поделитесь впечатлениями? Сегодня видел много резвых пытавшихся меня обогнать, но после первых мотыляний, большинство пыл сбавляло. Люди, куда вы гоните по такой погоде. Жесть, за 400 км чего только не насмотрелся. Самого тоже кидало из стороны в сторону, дорогу можно было охарактизовать, как "400 км в заносе". Постоянно приходилось рулем вертеть, чтобы не улететь (Может из-за того, что на лепучке езжу?)Дорога была не чищена, снегоуборочные машины попадались только после 11. В шесть все было заметено, со встречными разъезжались сантиметров в 50, потому что не видно было где край дороги. Из-за снега также не видно было ям, на что пожаловалась моя машина.

ОТВЕТИТЬ
уже скоро
14 мар 2012 в 14:52

Хватит убирать дороги от снега!!!
Сколько можно жить в грязи?!
Пусть лучше будет белая каша на дорогах, зато будет приятно! Кому не нравиться- ПОКУПАЙТЕ СЕБЕ НИВУ !!!
А этот Черный от грязи полурастаявший снег уже реально Напрягает!
И ТЭЦ Надоели, и ГЭС вот вот прорвет...
Пора уезжать жить в деревню, причем автономную!!!
Что там Майя обещают?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2012 в 15:12

А я видела как утром кто-то на шиномонтажке колеса менял, видмо зимние обратно устанваливали)

14 мар 2012 в 15:26

Повылазили нытики, мол дорожные службы не так работают... Смотрю, все остальные тут свою работу идеально выполняют: и днем и ночью трудятся как пчелки...
А вы не подумали, что техника на дороге просто так не появится? Надо собрать водителей, вывести технику, доехать до своего участка и т.п. На все нужно время...
Прекратите ныть уже... Я ехал на работу из города в академ: с утра на Бердском снег во всю чистили колонной из 5-6 машин.
Что у нас за страна нытиков и лентяев, постоянно ищущих халяву и думающих, что все им всё должны???

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2012 в 17:17

еслибы не газели на лысых шинах которые закупоривают узкие участки дорог с пригорком то все нормально бы было. сегодня пока до работы доехал три раза стоял из за таких ездуль. хотя шипованые колеса для газелей существуют. экономисты блин

logotype
14 мар 2012 в 17:43

На Бердском шоссе была пробка от Матвеевки до Н.Ельцовки около 10-11 часов утра из-за 2-х аварий. В первой 2 легковушки не поделили дорогу в попутном направлении, метров через 800 во 2-й аварии - грузовичок улетевшший в лес и еще 2 легковушки. Куда летим? Оно вам надо???

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2012 в 21:12

пробки были из за "ч"удаков которые считают себя умнее всех и лезут по тратуарам и обочинам, а потом влезают в поток, замедляя движение!

Чья-то тень
14 мар 2012 в 22:19

вот я работаю дорожником на зиле вчера в ночь был нам дали по 60 70 литров топлива для зила это не очем а если дали бы больше наш мер остался бы без обеда в ресторане а он тоже человек тоже кушать хочет